28/03/24 - 17:20 pm


Автор Тема: Келеберда Александр .  (Прочитано 481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Келеберда Александр .
« : 17 Февраль 2020, 16:15:56 »














АЛЕКСАНДР КЕЛЕБЕРДА . ДАВАЙ ДРУГ ДРУГУ УЛЫБНЕМСЯ

Келеберда Александр Васильевич.Родился и живу в Украине,в Харьковской области.Музыцирую с детства,пишу песни в стиле шансон и сам делаю на эти песни аранжировки в своей маленькой студии.Биография-как и у всех"совков"Мало чем отличается-школа, муз училище,Армия и тд.Играл много и..почти успешно во многих рок группах,эстрадных ансамблях в качестве соло гитариста,басиста,барабанщика,пел.По профессии-руководитель ансамбля народных инструментов.Те же Beatles,Pink Floyd,Deep Purple-в общем-всё как у всех.Из значимого-победитель конкурса Армейской песни МВО,Гран При-на международном-"Живая вода",там же-победитель конкурса авторской песни.Играл со многими извесными музыкантами-сводила судьба-в этом повезло-было чему поучится и себя показать.Вот пожалуй и всё.Дальше-всё-в моих песнях..

Вот и вышел мой первый диск. Работа с ним велась очень долго и мучительно. Были сомнения, бессонные ночи, размышления - в общем, обычные муки творчества. Но он всё таки вышел!

В него вошли мои песни а так же песни моих друзей и соавторов - Жени Лашкова,Тани Штерн - за что я им искренне и от всего сердца благодарен!

Хочу поблагодарить так же тех людей, которые принимали непосредственное участие в выпуске этого диска - Сергея Гришкова,Таню Штерн, которые помогали и поддерживали меня в трудные минуты.

Ребята!Спасибо ВАМ ВСЕМ!

Александр Келеберда.
15.11.2014

Келеберда Александр 2010 - За рюмочкой с друзьями (320)
Келеберда Александр 2011 - Давай-ка, друг (320)
Келеберда Александр 2012 - Осени дожди (320)
Келеберда Александр 2014 - Ангел крылатый (320)
Келеберда Александр 2014 - Молодость хулиганская (320)
Келеберда Александр 2014 - Сон из прошлого (320)
Костёр любви    2016

Онлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Келеберда Александр .
« Ответ #1 : 03 Июнь 2020, 16:01:07 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика