27/04/24 - 14:55 pm


Автор Тема: Каннуников Дмитрий  (Прочитано 146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27437
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Каннуников Дмитрий
« : 07 Октябрь 2023, 09:12:18 »










Звезда

Дмитрий Каннуников, поэт, писатель, музыкант, родился в городе Железногорск Курской области в 1974 году, в 98м году окончил МГТУ «Станкин», сейчас живёт и работает в Москве. С 1998 года и по сей день фронтмен рок группы «Диверсия», до этого работал с разными рок коллективам, группа записала 6 альбомов, альбомы и клипы можно найти в сети. В настоящее время является автором более 500 стихов, песен и, порядка, 20 повестей и рассказов. С 2015 года член РСП ( Российский Союз Писателей) в 2020 году, как поэт награждён медалью «Сергей Есенин 125 лет». В 2019 году выпустил альбом «Спутница» в стиле шансон ( песня «Маманя» из этого альбома), позже появились на свет альбомы «В контакте», «Не плачь по мне милая», « Прохожий», « Расстрел» и недавно закончили работу над проектом, скоро появится на всех площадках альбом «Я отпустил свою душу…» ( песня «Костя» из этого альбома), В 2019 году участник фильма «Новое Лучшее №27» студии «Ночное Такси», помимо съёмок в передаче в интернете можно найти клипы «Прохожий», «Люба», недавно снятый в Крыму « Я весь у ваших ног, мадемуазель» и снятый совместно с оркестром «Заводчане» клип на песню «Девочка-романтик», который показывали на «Шансон ТВ».
...................
Дмитрий Каннуников «Дикий» — рок-бард, родился и вырос в г. Железногорске. В начале 90-х годов перебрался в Москву. С 1995 года начал сотрудничать с группой «Небесная Дверь». Самые известные песни: «Оттепель», «Весна», «Мы должны умереть молодыми», «Белка Глюкина». Стиль Дикого можно охарактеризовать как русский панк-рок, временами заметны аналогии с ранними работами групп «Алиса», «Г. О.», «ДДТ». Вокал Дикого не оставляет равнодушным никого и заставляет ощутить бескрайние просторы России. Летом 2000 года «Дикий» создает проект «Дикий + Диверсия», куда вошли бывшие музыканты «Небесной Двери».

Каннуников Дмитрий 2019 - Спутница (320)
Каннуников Дмитрий 2021 - Я отпустил свою душу (320)

Онлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27437
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Каннуников Дмитрий
« Ответ #1 : 11 Ноябрь 2023, 08:12:36 »

 

Яндекс.Метрика