29/03/24 - 18:04 pm


Автор Тема: Кулиев Эльчин.  (Прочитано 522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Кулиев Эльчин.
« : 18 Февраль 2020, 20:52:34 »


















Эльчин Кулиев - Дерзкая.

Эльчин Кулиев рассказывает о себе

Я родился в древнем Дербенте 13 февраля 1983 года, безумно люблю его и до сих пор живу в этом великолепном городе, буквально пропитанном древними традициями.
Моя судьба мало чем отличалась от судеб многих других людей: школа, потом институт, правда потом я поступил в еще одни вуз, поэтому сейчас у меня два высших образования. Однако работать по специальности мне почти не пришлось – все время захватило творчество, став и любимым делом, и источником дохода.
Петь начал еще в школе, за что получал похвалу учителей, взрослых и своих сверстников, и уже тогда я принял решение о том, что в будущем хочу стать «настоящим» артистом и покорить сцену. Мало кто знает, что мне пришлось приложить массу усилия для достижения этой цели, но о потраченных силах нисколько не жалею.
Мне всегда нравилось, и нравится сейчас то, чем я занимаюсь, можно сказать даже больше – я не мыслю себя без творчества. И большинство песен, которые мною исполняются для вас, являются авторскими, и очень часто их написание вызвано сильными душевными переживаниями и важными событиями в жизни. Поэтому все, что вы слышите в моем исполнении – было прочувствовано и буквально пронесено через душу.
Какое-то время я просто исполнял песни на «малой сцене»: на небольших концертах, и, конечно же, на свадьбах, а также других праздниках. Несколько позже поступило предложение снять видеоклип на песню «Душа поет», а потом появился клип и к песне «Не могу простить тебя». Сейчас количество клипов уже перевалило за десяток, и оно постепенно увеличивается.
Большой радостью для меня был первый сольный концерт, состоявшийся в 2006 году. И мне радостно от того, что этот концерт не стал последним и единственным – сейчас в моем активе три таких «сольника», и скоро намечается еще один.
В 2005 году вышел первый альбом, символически названный «Душа поет». К тому времени у меня появились настоящие поклонники, для которых выпуск этого альбома стал радостным событием, как, впрочем, и для меня.
В 2008 году я был удостоен награды за самый лучший клип по версии радио «Седьмое небо», а в 2010 году моя песня была признана лучшей песней года. Это стало для меня важным событием и подтверждением того, что я далеко не зря выбрал именно творческий жизненный путь.
В настоящее время я веду активную работу – пою на концертах и торжественных мероприятиях, пишу песни и записываю новые композиции. Но творчество – не единственное, что есть в моей жизни. В самое ближайшее время я женюсь на прекрасной девушке, и это событие для меня очень и очень важно.
Я пою только для вас, и рад, что это дело доставляет удовольствие и мне, и всем, кто любит мое творчество.

Кулиев Эльчин 2007 - Душа поёт (320)

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Кулиев Эльчин.
« Ответ #1 : 12 Июнь 2020, 16:20:13 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика