29/03/24 - 03:00 am


Автор Тема: Климов Александр (Кошмарный)  (Прочитано 563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Климов Александр (Кошмарный)
« : 17 Февраль 2020, 20:37:56 »






Александр Климов- "Приходит ночь" (live)

Александр Климов - Климов Александр Николаевич, родился 31 мая 1962 года в городе Тамбове. Его отец всю жизнь проработал трактористом, мама работала дворником.

В 1969 году, в 7 лет его приняли в первый класс музыкальной школы № 2 по классу баяна.
 
 С 1977 года по 1980 год учился в Тамбовском областном культурно-просветительном училище, по окончании которого был призван в армию.
 
Проходил срочную военную службу с 1980 по 1982 г., в том числе и в Концертном ансамбле РВСН «Мы небо родины храним» ордена Ленина Московского военного округа.
 
По окончании срочной службы вернулся в г. Тамбов и поступил в Тамбовский институт культуры на режиссерско-театральное отделение. Будучи бунтарем по своему характеру, написал песню «Реквием», которую исполнил в кругу своих однокурсников. Через неделю его вызвали в КГБ. Каким-то чудом избежал уголовного преследования, но вынужден был перевестись на другое отделение и вскоре оставить учёбу. Свыше сорока лет играет на баяне, 29 лет пишет песни (автор стихов и музыки). За годы творчества написано около 500 песен, около150 из них оформлены в виде нотных клавиров для голоса в сопровождении баяна или аккордеона.
 
В девяностых годах прошлого века под сценическим псевдонимом Александр Кошмарный вышли в свет два его магнитных альбома «Пробный камень» и «Клоун с баяном».
 
В 2010 г. посчитал свой сценический псевдоним «Кошмарный» слишком амбициозным и под своей фамилией Климов записал СД диск «Грешная душа», который был размещён 21 октября 2010 года на интернет-форуме сайта радио «Шансон».
 
В 2011 году стал лауреатом международного фестиваля «Гуляй душа» и обладателем титула «Надежда шансона» фестиваля «Шансон над Волгой – 5». Кроме того музыкальная компания «Маэстро» выдвинула его в номинацию «Маэстро шансона».
 
23 апреля 2011 г. стал обладателем ГРАН ПРИ 4-го московского отборочного фестиваля «Хорошая песня» в клубе «НЕВА».
.................................
Я, Климов Александр Николаевич, родился 31 мая 1962 года в городе Тамбове. Мой отец всю жизнь проработал трактористом, мама работала дворником.
 В 1969 году, в 7 лет меня приняли в первый класс музыкальной школы № 2 по классу баяна.
 С 1977 года по 1980 год учился в Тамбовском областном культурно-просветительном училище, по окончании которого был призван в армию.
 Проходил срочную военную службу с 1980 по 1982 г., в том числе и в Концертном
 ансамбле РВСН «Мы небо родины храним» ордена Ленина Московского военного округа.
 По окончании срочной службы вернулся в г. Тамбов и поступил в Тамбовский институт культуры на режиссерско-театральное отделение. Будучи бунтарем по своему характеру, написал песню «Реквием», которую исполнил в кругу своих однокурсников. Через неделю меня вызвали в КГБ. Каким-то чудом избежал уголовного преследования, но вынужден был перевестись на другое отделение и вскоре оставить учёбу.
 Свыше сорока лет играю на баяне, 29 лет пишу песни (автор стихов и музыки). За годы творчества написано около 500 песен, около150 из них оформлены в виде нотных клавиров для голоса в сопровождении баяна или аккордеона.
 В девяностых годах прошлого века под сценическим псевдонимом Александр Кошмарный вышли в свет два моих магнитоальбома «Пробный камень» и «Клоун с баяном».
 В этом году посчитал свой сценический псевдоним «Кошмарный» слишком амбициозным и под своей фамилией Климов записал СД диск «Грешная душа», который был размещён 21 октября 2010 года на интернет форуме сайта радио «Шансон».
 Считаю, что в настоящее время мой многолетний труд и творческий потенциал позволяют мне представить написанные мной песни на суд широкой и уважаемой мной публики.
 Александр Климов.

Кошмарный (Климов) Александр 1997 - Клоун с баяном (320)
Кошмарный (Климов) Александр 2010 - Грешная душа (160)

Александр Климов (Кошмарный) Полный список альбомов »

Пробный камень 199? магнитоальбом
 Клоун с баяном 1997 магнитоальбом
 Грешная душа 2010 CD

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Климов Александр (Кошмарный)
« Ответ #1 : 04 Июнь 2020, 18:38:22 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика