28/03/24 - 17:03 pm


Автор Тема: Каспер Ирина  (Прочитано 468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Каспер Ирина
« : 17 Февраль 2020, 15:53:06 »


Перед концертом - 2010 г.









HD. Ирина Каспер "Посмотри, какая я". 2012г.

Ирина Рихардовна Каспер родилась в солнечном Казахстане 29 апреля 1962 года. Там же прошло её детство, там же закончила среднюю школу с отличием, и музыкальную школу по классу аккордеона и попробовала поступить в карагандинское муз. училище, но маленькой девочке с большим аккордеоном вежливо сказали: "Приезжайте на следующий год ещё раз! В этом году большой конкурс! Или оставайтесь на "хоровое дирижирование" без экзамена". Не хотелось ей времени тратить, и она остаётся в Караганде и поступает в..... фармацевтический техникум, и сегодня она фармацевт! Поющий фармацевт!
 
В 1983 Году связывает себя узами брака. Год спустя рождается сын Алех. Брак существует недолго. Два разных человека, две дороги!
 
В 1990 году Ирина переезжает, как и многие другие немцы из России, в страну предков Германию!
 
Сколько себя помнит, столько и поёт ! Первая песенка в 3-х летнем возрасте была: "Антошка, Антошка, пойдём копать картошку...." В школьных эстрадных ансамблях, на областных конкурсах эстрады, в квартете аккордеонистов.
 
Будучи в Германии, решается на то, о чём давно мечтала: Создание собственного альбома, которому так и дала название "Ах, мечты мои, мечты!" В составе альбома 12 песен на слова замечательных поэтов Ольги Кох и Руди Шнайдер, которые проживают в Германии. Музыку на все 12 песен Ирина написала сама. Аранжировку сделал прекрасный человек Олег Третьяков (надо заметить Ирину окружают толъко хорошие люди!) алъбом записан в Германии на Студио "TAXFREE-MUSIK" под чутким руководством Антона Шмидт. Хорошая песня бальзам Души !

Каспер Ирина 2005 - Ах, мечты мои, мечты (192)
Каспер Ирина 2009 - Я сама по себе (128-192)
Каспер Ирина 2014 - Кареглазый бизнесмен (320)
Каспер Ирина 2018 - Распогодилось (CD) (320)
Каспер Ирина 2019 - Летела бабочка (CD) (320)
Каспер Ирина 2020 - Иду к цели (CD) (320)
Каспер Ирина 2021 - Две ноты (CD) (320)

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Каспер Ирина
« Ответ #1 : 03 Июнь 2020, 15:04:51 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика