19/04/24 - 01:26 am


Автор Тема: Воробьева Люся.  (Прочитано 834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27436
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Воробьева Люся.
« : 12 Февраль 2020, 12:42:08 »




«Я подарила Пугачёвой кольцо с бриллиантами»
 
— Вот порой смотрю на фотографии Аллы Борисовны и думаю: ну ведь это же я! — воронежская певица Люся Воробьёва чувствует не только внешнее, но и внутреннее сходство с Примадонной.

Ещё будучи молоденькой девушкой, она пела с неподражаемыми интонациями Аллы Борисовны. Даже по голосу их путали.

— Помню, как-то я звонила своему другу в Москве, который знаком с Пугачёвой, — рассказывает Люся. — Слышу, в трубке пауза, а потом он говорит: «Люсь, это ты? А то я услышал и аж обмер: подумал, что Алла Борисовна звонит!»
 
А ещё Люся частенько замечала: выберет себе какое-нибудь платье или кофту — и Примадонна на сцене появляется в похожем одеянии. «А ещё нам с ней обеим нравятся мужчины моложе! — смеётся она, — но при этом я не стремлюсь ей подражать, так уж выходит…»
 
Люся с молодости поёт в воронежских ресторанах и кафе. Она исполняет песни разных исполнителей, даже мужчин, пишет и собственные. Однако многочисленные поклонники зовут её всё-таки «Наша Алла Борисовна»:

— Приходят в кафе, где я пою, и прямо так и спрашивают: «Когда у вас Пугачёва выступает?»
 
Однажды Люся встретилась со своим кумиром вживую — в 90-х годах, когда Алла Борисовна приезжала с концертом в Воронеж. Она купила звезде букет её любимых жёлтых роз, а после концерта в порыве эмоций преподнесла Алле Борисовне собственное кольцо с бриллиантами.

— Мы с ней немного поговорили, она спросила, пою ли я, — вспоминает наша собеседница. — Но я не стала навязываться, долго ей что-то рассказывать. Когда она уехала, помню, большая часть букетов, которые ей преподнесли поклонники, оказалась брошенной в гримёрке. Мне это не очень, честно говоря, понравилось…
 Сейчас у Люси подрастает сын Андрей, который решил пойти по маминым стопам и пошёл учиться в музыкальный колледж. И кто знает, может быть, вскоре они будут петь дуэтом — почти как Алла Борисовна и Максим Галкин!

Воробьёва Люся 2004 - Сынок .      https://shanson-mp3.ru/index.php?topic=3772.0

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27436
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Воробьева Люся.
« Ответ #1 : 02 Май 2020, 14:14:57 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика