29/03/24 - 01:48 am


Автор Тема: Видный Эдуард.  (Прочитано 571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Видный Эдуард.
« : 10 Февраль 2020, 08:47:37 »
















Эдуард Видный родился 15 января 1983 года в городе Москва.

Эдуард Видный -" Летите голуби "

Пристрастие к музыке Эдуарду перешло ещё от дедушки Багнюка В.Я. народного артиста СССР и бабушки Зайцевой А.М. заслуженной артистки  СССР. Родители Эдуарда так же артисты, поэтому музыка передалась Эдуарду с «молоком матери».
 
Первую песню Эдуард написал в 14 лет, что послужило фундаментом  его будущей музыкальной карьеры.
 
Закончив школу, перед Эдуардом встал вопрос, «что делать дальше?» Но как часто бывает в этом возрасте, блатная романтика взяла верх, и Эдуард на несколько лет ушел с головой во все перипетии этого пути.
 
Тем не менее, он продолжал писать, и с каждым годом всё больше тяготел к творчеству, но завышенная требовательность к себе не давала ему в полной мере открыться и вынести на суд слушателя своё творчество. В этом ему помогли друзья и родители, которые настояли попробовать записать альбом. Первый альбом вышел в 2007году в компании «СОЮЗ». Это событие и стало решающим для Эдуарда в  определении его жизненного пути.
 
В дальнейшем Эдуард неоднократно становился лауреатом многочисленных конкурсов  авторов и исполнителей. Эдик так же писал песни и музыку для других, уже известных и начинающих исполнителей. Второй альбом не заставил себя долго ждать и 2008 году он появился на полках магазинов. Рекорд компания, которая выпустила альбом, была «MASTERSAUND», за что ей отдельное спасибо.
 
Сейчас Эдуард продолжает работать над новыми альбомами, веря в то, что они будут услышаны и поняты.
 
 P.S.  Дорогие друзья! Я от всей души с неподдельной  благодарностью выражаю Вам своё искреннее признание за то, что Вы верите и любите моё творчество. Так же, хочу сказать спасибо и пожелать долгие лета всем, кто меня поддерживал и продолжает поддерживать на этом нелёгком пути. Я Вас всех люблю!!
 
С Уважением, Эдуард Видный.

Видный Эдуард 2007 - Первый альбом (CD) (320)
Видный Эдуард 2008 - За встречу (CD) (320)
..................
Видный Эдуард 2020 - Гуляй, братва! (320)

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Видный Эдуард.
« Ответ #1 : 28 Апрель 2020, 16:03:36 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика