28/03/24 - 11:46 am


Автор Тема: Мусалимов Серик  (Прочитано 614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Мусалимов Серик
« : 19 Февраль 2020, 09:22:00 »

























Серик Мусалимов - Эдем (Оригинал)



Известный павлодарский автор и исполнитель. Народная любовь к нему пришла в 2000 году после написания знаменитого хита «Мой Казахстан», которая, кстати, стала официальным гимном проекта «Лучший город.KZ».


В январе 2011 года Серик Мусалимов стал факелоносцем на открытии 7-х Зимних Азиатских игр. На написание композиций его вдохновляют не только красоты страны и соотечественники, но и значимые события. Например, он посвятил песню двум державам – Казахстану и России - после Саммита, который прошел в Павлодаре в сентябре 2012 года. А уже в следующем году ко Дню столицы республики он презентовал песню, посвященную Астане.

Мусалимов Серик 2004 - Мой Казахстан (320)
.......................
Мусалимов Серик 2005 - В Павлодаре (разное)
....................................
Дорогие мои слушатели, поклонники моего творчества!
Хочу рассеять Ваши сомнения по поводу моей песни «Мой Казахстан», а именно о том, что она была мною продана - ЭТО НЕПРАВДА!


Я написал слова и музыку к этой композиции в 2000 году, после чего официально зарегистрировал её.


Звезды казахстанской и российской эстрады, исполнившую эту песню и создавшие видеоклип, официально не оповестили о данном факте ни меня, ни моего продюсера.


Как бы кто не думал, данный инцидент не повлияет на мою работу, я не собираюсь останавливаться и продолжаю своё творчество.


Своих преданных слушателей хотел бы заверить, что данный факт я не оставлю без должного внимания и буду прилагать все усилия в решении этого не справедливого и вопиющего инцидента в судебном порядке.


Заранее благодарю Вас, своих преданных поклонников за поддержку.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Мусалимов Серик
« Ответ #1 : 28 Июнь 2020, 13:43:46 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика