28/03/24 - 22:42 pm


Автор Тема: Александр ШВАЦКИЙ. "Моя судьба" (1989). Русский шансон под гитару.  (Прочитано 268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sam MC

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1352
  • Пол: Мужской
КОМАНДА  «МП»  ВЫРАЖАЕТ  БЛАГОДАРНОСТЬ  МАКСИМУ   КРАВЧИНСКОМУ   ЗА  СОТРУДНИЧЕСТВО!

Александр ШВАЦКИЙ. "Моя судьба" (1989). Русский шансон под гитару.



Душевные песни под гитару в исполнении Александра ШВАЦКОГО.

Трек-лист:

1. Бабье лето - 00:10
2. Здравствуй, Вилли! - 03:50
3. Память - 06:21
4. Как 20 лет назад - 09:55
5. Листопад - 13:41
6. Дождь - 18:10
7. Кабацкая песня - 19:56
8. Окровавленный след - 22:47
9. Моя судьба - 26:10
10. Я тебя не зову на Север - 30:00

Швацкий Александр Александрович родился в 1949 году. По специальности - шофер. Песни начал сочинять в 1980-х.
Лауреат многих фестивалей авторской песни. В годы перестройки познакомился и крепко сдружился с Игорем Тальковым. Постоянно принимал участие в его концертах. Гибель друга надолго затормозила встречу автора со зрителями и слушателями. В начале 2000-х песни Швацкого стали включать в свой репертуар различные артисты, самые известные из которых Слава Медяник и Наталья Крикун.
В настоящее время Александр Швацкий живет на Украине и воспитывает сына подростка. Несколько лет назад он стал вдовцом. Жизнь талантливого автора складывается трудно, он очень нуждается и не видит перспектив в жизни. Несмотря на многочисленные песни никаких авторских отчислений ни от РАО, ни от авторского общества Украины он не получает. Изредка ему помогает материально Владислав Медяник.

No comments for this topic.
 

Яндекс.Метрика