20/04/24 - 02:53 am


Автор Тема: Аршанская Мила и ансамбль «Тройка» 1970-е Тройка (256-320)  (Прочитано 762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zelenogradsky

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5103
Хотелось бы высказать своё мнение по поводу данной исполнительницы.
Нигде она не позиционирует, как отдельный исполнитель собственных альбомов. А всегда с ансамблями:
Ансамбль "Тройка" - вокал Мила Аршанская
Оркестр русских балалаек "Казбек" - вокал Милла Аршанская (здесь имя пишут через два "л", но это наверняка ошибка, так как настоящее имя Милы - Эмилия).
Поэтому даже не знаю - стоит ли выносить Аршанскую, как самостоятельный релиз.

Теперь по технической части альбома. Все песни найти не удалось, только часть альбома. Так что если у кого-то есть песни из розыска, буду благодарен за добавления. Внутрь положил инструментал, возможно он имеет название - "Старинный вальс", но уверенности у меня нет. В альбоме 12 треков, хотя в сети приводится список из 17 песен, которые добавлены с других её альбом к тем восьми, что ходят по сети из альбома "Тройка".
Так же и проблема с обложкой. О ней я напишу в конце релиза, а в самом релизе предоставлю два варианта обложек от этого альбома.





Профиль исполнителя можно посмотреть здесь:  https://shanson-mp3.ru/index.php?topic=34484.0


Содержание:[/b]



01   Бублички
02   В жизни так случается
03   Старинный вальс - РОЗЫСК
04   Тишина
05   Мы никогда друг друга не любили + Обидно и досадно
06   Москвичи
07   Костя моряк
08   Прощай ты, новая деревня
09   Старый цыган - РОЗЫСК
10   За гитарный перебор
11   Давай никогда не ссориться - РОЗЫСК
12   Под дугой - РОЗЫСК


Скачать с Яндекса: - https://yadi.sk/d/qG5GBFIdqCFlFw











Как выше уже писал, хочется внести уточнения по обложкам.

В сети кто-то нашёл такое фото:




и решил сделать самодельную обложку:





Я не буду отрицать - возможно Мила Аршанская так и выглядела в современности, но вот во время записи альбомов в 1960-70 годах, она выглядела чуточку иначе, ну например, как тут - с оркестром "Казбек":


如果你想做好,自己做

Оффлайн Moderator

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27173
  • Музыкальный Паровозик
Релиз в каталоге. Спасибо!

 

Яндекс.Метрика