28/03/24 - 19:44 pm


Автор Тема: Кочевник Владимир  (Прочитано 3103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн валерий21

  • Зав.разделом видео
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2856
Re: Кочевник Владимир
« Ответ #10 : 26 Март 2020, 11:08:31 »
Цитата: Ваал
"Она меня тогда схватила и затолкнула в "Воронок".  За то, что дал менту я в рыло, она мне обещала срок..."

Класс.А почему нет в перепевках.
Жду в новых записях.
Если возможно.
Удачи!
"Люблю дождь, в нем можно спрятать свои слезы"

Оффлайн Кочевник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3808
  • Пол: Мужской
Re: Кочевник Владимир
« Ответ #11 : 26 Март 2020, 11:09:10 »
Валера! Тексты прошлых лет живы, просто руки до них пока не доходят. Песня обязательно будет озвучена.  :p

Оффлайн валерий21

  • Зав.разделом видео
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2856
Re: Кочевник Владимир
« Ответ #12 : 26 Март 2020, 11:10:41 »
Владимир Кочевник - Ночные размышления



Ст удия Шура.Песни под гитару.
Эт от видеоролик, мой подарок другу и исполнит елю этой песни Владимиру Кочевнику.
Володя, будь счастлив и удачи тебе во всех начинаниях.
музыка/слова Владимир Кочевник
"Люблю дождь, в нем можно спрятать свои слезы"

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Кочевник Владимир
« Ответ #13 : 26 Март 2020, 11:11:23 »

Валерий!


Тысячи слов «Спасибо!» не хватит, чтобы выразить, насколько я тебе благодарен!
Желаю всего самого лучшего, пусть вокруг будут только искренние, добрые и отзывчивые люди!


По жизни встречаем мы много народа,
Все мимо шагают и только один
Подходит тебе, как глоток кислорода,
С которым не страшно дожить до морщин.
Без дружбы на свете опасней намного,
Никто не подскажет, никто не поймет.
Одна лишь слепая надежда на бога,
Который на помощь навряд ли придет.
У всех они разные вроде бы с виду,
По типу характера и по уму.
Но друг настоящий не дал бы в обиду
В любой ситуации вас никому.


Для Володи ты именно такой друг!



Оффлайн валерий21

  • Зав.разделом видео
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2856
Re: Кочевник Владимир
« Ответ #14 : 26 Март 2020, 11:11:54 »

Да тут основную роль выполнил Саша-Студия Шура.
Ему искренняя благодарность.Спасибо valius5, за идею.
Спасибо Всем,кто не прошёл мимо авторами исполнителя и просто доброго человека Владимира Кочевника .Всем Здоровья.благополучия и всех благ.
Удачи.
С уважением Валерий.
"Люблю дождь, в нем можно спрятать свои слезы"

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Кочевник Владимир
« Ответ #15 : 26 Март 2020, 11:12:38 »

Цитировать
Отец, испугавшись проблем, быстренько исчез, оставив семью, в которой кроме меня была еще и сестра, старше  меня на семь лет.


Володя,прошу извинить меня если мой вопрос будет для тебя неприятным!
Разве твой отец за все эти годы не пробовал как нибудь с тобой встретится или,
позвонить?Поинтересоваться как живётся детям, предложить какую нибудь помощь?
Дело в том ,что меня вырастил отчим,и я по сей день ему очень благодарен за всё.
Или твой отец настоящий кочевник и укочевал на летные пастбища насовсем?

Оффлайн Кочевник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3808
  • Пол: Мужской
Re: Кочевник Владимир
« Ответ #16 : 26 Март 2020, 11:13:22 »

Виктор!
Сейчас постараюсь ответить во всех подробностях. Дело в том, что еще за несколько месяцев до моего рождения, отец начал тайно встречаться с другой женщиной. Не знаю, что это было: увлечение, любовь, но, когда со мной получилось то, что получилось, папусик полностью перешел к Лидии. Спустя некоторое время они поженились и в 1979 году у них родился сын. Получается, мой сводный брат. Отношений с ним мы никаких не поддерживали. Почему? Да, видимо, так решили "Молодожены", ни дна им, ни покрышки! Встречался ли со мной отец? Звонил ли мне? Конечно, нет! А зачем ему мы, когда у него здоровый сын и жена молодая без каких-либо проблем! Правда, исправно платил алименты. Встретились мы с ним только в 1997 году, когда мне уже исполнилось двадцать лет. Правда, встреча была какая-то непонятная. Абсолютно чужие люди. Да и бог уже с этим...! Его уже нет в этом подлунном мире! Пускай с ним разбираются те, к кому он попал! Там воздастся за все! Неприятная ли это для меня тема? Да нет уже, все отболело. Единственно, достаточно тяжело вспоминать некоторые нюансы из раннего детства. На первом этаже жила семья: девочка, мама и папа. У меня же была только мама. И я по своему детскому недомыслию доставал маму таким вопросом: "А почему у Иры есть папа, а у меня нет?!" Теперь-то я понимаю, как тяжело ей было это слышать, но что можно было взять с почти несмышленыша! Ну вот как-то так. Вроде бы ответил. Если еще что-нибудь интересует из моей жизни, отвечу без проблем.

Оффлайн Светлана

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18288
  • Музыка. Для каждого своя.
Re: Кочевник Владимир
« Ответ #17 : 26 Март 2020, 11:14:36 »
Володя, спасибо за ответ! А мне вот интересно - как Людмила смогла воспитать тебя настоящим мужчиной, имея негативный опыт с мужем? Я тебя знаю не один год - ты глубоко порядочный человек! И вдруг - такой "папенька"...Наверное, это все-таки заслуга мамы, что ты такой?!
Помню случай...лет так 10 назад на одном из сайтов кто-то "походя"оскорбил женщину, незаслуженно оскорбил. Ну, в сети такое бывает - безнаказанно же, то есть "все можно". Все промолчали, а ты заступился! Я тогда еще, по-моему, не знала, что у тебя проблемы со здоровьем, для меня тогда ты просто "выделился из толпы"! Во, думаю, хоть один мужик нашелся!  *id; O0 И потом еще не раз в этом убеждалась.

Еще, Володя, вопрос. Ты такой "светлый" человечек, позитивный, добрый! Как ты смог в себе это сохранить? Ну вот если просто посмотреть вокруг - да ведь кругом одни хмурые лица...люди озабоченные какие-то, перестали шутки понимать. А ты - все такой же, улыбчивый, озорной..."мальчишка", в-общем! Как тебе это удается - несмотря на все пережитое радоваться жизни, нести людям позитив? Где ты силы берешь?



Оффлайн Кочевник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3808
  • Пол: Мужской
Re: Кочевник Владимир
« Ответ #18 : 26 Март 2020, 11:15:13 »
Света! Да помню я, когда оскорбили женщину. Просто так, за какое-то слово. Почему я вступился? Да просто не приемлю несправедливости! Сам я в основном миротворец и дипломат, не люблю всяческие склоки. Еще больше не люблю, когда не зная человека, кидают ему в лицо колкости. Как я остался таким, какой есть? Да, наверное, все-таки повлияло воспитание мамы и то, что я с детства вращался с ребятами на порядок старше себя. Ведь радиохулиганить я начал очень рано, а таких, как я по возрасту там было достаточно мало, в основном начиная лет с 14-ти и постарше. Самому старшему в нашем городе было за 70, фронтовик без ноги. А почему я такой озорной? Ты знаешь, Света, так легче жить в моем нынешнем состоянии. Конечно, можно забиться в темный угол, взять бутылок 20 водки и наливаться по самое не хочу, но это не мое. Я знаю, что коптить этот воздух мне осталось не очень, таки, долго, так зачем терять время. Я сейчас стараюсь жить так, чтобы успеть что-нибудь сделать: песню написать, сходить куда-то, одним словом, прогнал депресняк куда подальше. Лучше спеть что-нибудь жутко матерное или наоборот, ласковое, милое, пушистое, чем гнить на диване и плакать над своей судьбой. Смирился уже практически со всеми непонятками. Но вот будто бы ответил. П.С. А о сетевой безнаказанности я с Тобой целиком и полностью согласен. На виртуальной шарманке есть один очень нехороший человек. Так эта, с позволения сказать, личность постоянно ко мне цепляется. То намеки какие-то кидает, то кусает в открытую! Жили бы где-то мы не далеко, я бы объяснил ему по-взрослому как нужно себя вести, а так я в Донбассе, а он в Оренбуржской области. За тысячи км, понятно, можно хамить!  *(r

Оффлайн Светлана

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18288
  • Музыка. Для каждого своя.
Re: Кочевник Владимир
« Ответ #19 : 26 Март 2020, 11:16:14 »
Цитата: Ваал
можно забиться в темный угол, взять бутылок 20 водки и наливаться по самое не хочу
Ну, я так прямо не стала об этом говорить, но смысл ты уловил!  :D
Так обычно и делают...если проблемы - затариваются алкоголем и начинают жалеть себя!!  :(
А вот попытаться жить дальше, оставаясь Человеком - способны немногие.
Я потому и говорю, что ты - сильная личность, настоящий мужчина!  O0

Про сетевое хамство, да и про радиохулиганов, это похоже - скажу так: каждый ведет себя так, как подсказывает ему душа и сердце.
Если в реале человек "с гнильцой", мелкий - то он и в сети такой же - хамит, троллит всех...Ущербные это люди, Володя...Их впору жалеть.
Нормальный человек никогда так себя вести не будет - не позволит воспитание. Согласишься со мной?!
Ты не обращай внимания на таких дураков - они всегда были и будут - и в реале, и в сети!
Верь - хороших людей больше!!



 

Яндекс.Метрика