28/03/24 - 22:23 pm


Автор Тема: Зыкин Петр.  (Прочитано 584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Зыкин Петр.
« : 14 Февраль 2020, 21:49:08 »














Петр Зыкин - Мама

Петр Зыкин. Автобиография.
 
Петр Анатольевич Зыкин - родился 3 января 1968г. в Ленинском районе г.Орска Оренбургской области, в 7 лет мама отвела в муз. школу по классу - скрипка, но это лишь дало первые шаги к музыке. В 10 лет родители купили мне гитару за 7руб,в 11 лет была написана первая песня про свой город, которая и сейчас актуальна и войдет в следующий альбом, всего написано около 100 песен, и многое в работе. В 13 лет попал в ВИА "Курьер",(руководитель Борис Поливцев),начал играть на бас-гитаре и первые попытки вокала, далее в 14 лет уже играл в центральном ресторане своего города на бас-гитаре и пел свои песни с стиле регги, рока, и тогда еще неизвестного стиля шансон! Работа в ресторане продолжалась 10 лет. Семейные узы отодвинули музыку на второй план и пришлось расстаться с заветной мечтой быть услышанным. В 1997г. переехал жить в Мордовию, где по сей день и нахожусь, в жизни мало радости и веселья, в основном потеря близких и друзей, что отражается в песнях первого альбома.
 В 2008 г. потеря супруги, остался один с двумя маленькими детьми 5 и 7 лет, жилья не было, приходилось жить даже в машине, и только дети и забота о них не дали потеряться и пропасть в нашей суровой действительности и не погибнуть. Из пережитого была написана песня "Не забудьте отца", которую многие сейчас называют песней всех отцов.
 В 2009 г. женился, и родились еще двое малышей, которым сейчас 2.5 и годик, всего 5 детей, старший от первого брака 25 лет живет отдельно в г.Москве, остальные все со мной, а также имею внука Влада 3 лет!!!
 В данное время много выступаю с благотворительными концертами в местах лишения свободы, желая как то помочь людям оказавшимся в трудной жизненной ситуации, с чего и начал свой творческий путь спустя много лет, в октябре получил третью премию на фестивале "Владимирский централ" разделив ее с Александром Пашановым.
26 ноября был номинирован как автор и исполнитель с дебютным жанровым альбомом на премию "Маэстро шансона". Первые три песни с альбома «Весна», «Лагеря»,и «Не забудьте отца», в мае 2011 г., на сайте "Авторская песня и ее продвижение" попали в топ-10 голосование, и одна за другой заняли первое место! На сайте 101.ру эти песни в течении трех месяцев держались в рейтинге на первой странице и я как автор и исполнитель!
 В этом году, если Бог даст, постараюсь записать второй альбом. Все мое творчество это не путь к обогащению, а путь к прощению перед Богом, желание оставить для своих детей на память свои песни и стремление сделать для них светлое и доброе! На запись первого альбома средства дали друзья, считая что песни мои должны услышать люди, и песни должны жить! В песнях моих лагерной тематики ,нет блатной романтики, и агрессивности, в них мысли, мечты людей находящихся по ту сторону забора к лучшему, доброму, желанию увидеть своих любимых, создать семью, и жить как все нормальные люди, эти песни рассказы и переживания моих друзей, которые отбывали наказания, и которых многих уже нет на свете, им посвящение! Вот немного о себе моя биография
 С уважением к Вам Петр Зыкин.

Зыкин Петр 2011 - Я вернусь, друзья (320)

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Зыкин Петр.
« Ответ #1 : 26 Май 2020, 15:55:06 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика