28/03/24 - 11:06 am


Автор Тема: Батон (Вернер Эдуард)  (Прочитано 453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Батон (Вернер Эдуард)
« : 24 Сентябрь 2019, 14:43:38 »







Батон и Робик Черный.


С.Адмирал О.Федотов и Батон.


Л.Хопер Батон С.Князев Р.Поспелов





Батон - Прости меня

БАТОН (ВЕРНЕР ЭДУАРД ФЁДОРОВИЧ) - исполнитель в жанре русского шансона родился в городе Ленинабаде (Таджикистан) 03.10.1977 г. Отец - Фёдор Эвальдович (электрик), мать - Татьяна Фёдоровна (повар). Параллельно со средней школой, Батон обучался в музыкальной школе по классу баяна, но не закончил. Уже позднее самостоятельно хорошо освоил гитару. Уже в 10 лет начал петь, позднее делал домашние записи, которые не сохранились. В 19 лет увлёкся шансоном, слушал песни Владимира Высоцкого, Александра Розенбаума, позднее - Михаил Круга. В 1991 году вместе с семьёй эмигрировал в Германию, где и проживает по настоящее время. Впервые вышел на сцену на собственной свадьбе. Батон сам песен не сочиняет, сейчас сотрудничает с авторами-исполнителями Олегом Биркле и Робиком Чёрным, которые помогают начинающему исполнителю создавать свой репертуар. И в 2008 году дебютировал диском "Блатняк на хуторе". В создании альбома принимали участие Олег Биркле, Игорь Брестер, альбом записан на студии Игоря Брестера "GB-tonstudio". На новой родине учился на каменщика, много лет колесил по дорогам Германии дальнобойщиком. Женат. 13 сентября 2008 года принял участие в отборочном туре фестиваля "ХОРОШАЯ ПЕСНЯ" в Германии, победил и получил путевку на зимнюю сессию 4-го международного фестиваля "ХОРОШАЯ ПЕСНЯ" в Калининград.
........................
Привет дорогие земляки!
С наилучшими пожеланиями к Вам Батон.
Немного расскажу о себе!
Зовут меня Вернер Эдуард Федорович.
Родился 03.10.1977.г. в городе Ленинабад, ныне Худжант.
Рос, как и все другие мальчишки в мое время.
Ходил в среднюю школу с 1-го по 6-ой класс.
В детстве было всякое, о чем теперь вспоминаю то со смехом, то с грустью.
Буду краток, детство промчалось быстро.
Затем переезд с родителями в Германию.
Учился на строителя, потом работал шофером-дальнобойщиком.
После устроился на завод электродвигателей.
Жизнь в Германии набирала свои обороты.
Неудачный первый брак, разочарования, хотя, как говорят, все что ни делается, делается к лучшему.
Спустя несколько лет я действительно встретил ту единственную, с которой связал свою судьбу, которая по сей день поддерживает меня во всех моих начинаниях.
В том числе и в музыке, которой я себя решил посвятить.
Недавно записал свой первый альбом "Блатняк на хуторе". За что очень благодарен поэту-песеннику, автору текстов моего альбома Олегу Биркле и музыканту-аранжировщику Игорю Брестеру за колоссальную работу и желаю дальнейшего процветания их студии звукозаписи.
Надеюсь, что этот альбом вам всем понравится. Буду рад услышать ваши отзывы о песнях.
Слушайте с удовольствием.

Всегда ваш, БАТОН.

Батон 2008 - Блатняк на хуторе (CD) (320)
Батон 2012 - Прости меня... (320)
Батон 2015 - Как жаль (CD) (192)

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Батон (Вернер Эдуард)
« Ответ #1 : 23 Август 2020, 15:21:04 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика