29/03/24 - 14:03 pm


Автор Тема: Вовк Сергей.  (Прочитано 719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Вовк Сергей.
« : 11 Февраль 2020, 16:23:24 »
Песня "Плачет осень"- Сергей Волк. Новинка 2011.Шансон

Сергей Вовк  родился под Херсоном. 16.04.1975. Отец Анатолий Васильевич преподаватель по классу баяна, завуч музыкальной школы (пенсионер). Мать Анна Аврамовна педагог филолог (пенсионер). Не смотря на то, что рос в музыкальной семье. (Старшая сестра пошла по стопам отца, тоже преподаватель музыки). Музыкального образования не получил. Посещал в детстве музыкальную школу( под присмотром отца). Но... С детства увлекался спортом. Был капитаном юношеской сборной города по футболу. Но результатов (не огромных - "вовремя ушел") добился в боксе КМС. Советское детство. Советская школа. После школьные годы: техникум торговли( общественное питание). Окончание данного, чудного заведения припало на 90 е. Долгий и суровый путь предпринимательской деятельности. Как правило в сфере " общественного питания" ( бар, кафе, ресторан). На данный период жизни, исполнительный директор, управляющий ресторанно гостиничного комплекса. Так, в оном же, и тружусь. К музыкальному творчеству пришел, с легкой руки, благодаря написанию стихов (по большей части песенных текстов). Мысли в рифму стал писать недавно (года три). Первый результат: с песней на мои стихи, компанией "Русский шансон "дебютировал молодой талантливый исполнитель. А у меня самого, всегда возникало желание ,все превратить в песни. Вот этот данный факт я называю - проявление генов. Когда пишу текст, в голове возникает мелодия. Я ее напеваю себе под нос. Вот со всем этим и иду в студию... Где благодаря талантливым людям (и мне в том числе) из напетого "себе под нос" рождаются песни.

1. Дебют 2013
Неофициальные издания
Вовк Сергей (Волк) 2013 - Сборник (320)

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Вовк Сергей.
« Ответ #1 : 30 Апрель 2020, 16:19:39 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика