28/03/24 - 20:37 pm


Автор Тема: Виталь Лора.  (Прочитано 501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Виталь Лора.
« : 10 Февраль 2020, 16:57:26 »




Марк Винокуро и Лора Виталь .









Лора Виталь- Мама не ругай

БИОГРАФИЯ - Лариса Виталь (Лора) Васильевна - профессиональная актриса, певица, поэтесса, испольнитель своих песен. Родилась в 1966 году в г. Камышин. Окончила Волгоградское Музыкальное училище, Волгоградский институт культуры, курс актерского мастерства. 12 лет пела в эстрадном народном фольклорном ансамбле. Пела с группой «Лесоповал», Александром Кальяном, Трофимом. Сама сочиняет песни, стихи, играет на гитаре, фортепьяно. фильмография: роли в кино 2006-2007 Любовь как любовь 2006 Детективы 2005-2007 Кулагин и партнеры 2005 Зона :: Приемщица Агафонова Альбом "Одинокая". Отрывок из интервью:. - Лора, Вы окончили музыкальное училище. Расскажите о своей музыкальной карьере. Я 12 лет пела в эстрадном народном фольклорном ансамбле. Пела с группой «Лесоповал», Александром Кальяном, Трофимом. Сама сочиняю песни, стихи, играю на гитаре, фортепьяно. Я профессиональная певица. Пою рок, джаз, фольклор, романсы, эстрадные песни… в общем все. - А где можно услышать ваши песни? - У меня вышли компакт диски. К сожалению, не сольные, а сборники, где помимо моих еще представлены песни Софии Ротару, Натали и других популярных исполнителей. В основном шансон-сборники. Кстати, в «Зоне» прозвучала одна моя песня – «Одинокая» (композитор Майданов). К сожалению, только отрывок, но, насколько мне известно, будет издан саундтрек, на котором, возможно, будет эта песня. - Расскажите свой путь на сериал «Зона». - Я привезла в Москву свои песни. Их около сорока. Принесла их на прослушивание продюсеру. Я поехала на студию, а там, волей судеб, проходил кастинг. Я и не предполагала сниматься, не думала об этом… Но попробовала в последний день кастинга. Комиссия спросила кто я, что я… А я пришла в красных штанах, с красной розой, вся накрашенная… Спела, сплясала, про «бутырочку» спела, в общем, показала, на что способна. Мне с ходу сказали: «Мы Вас берем!». Вот такая нехитрая история.

Виталь Лора 2007 - Одинокая (CD) (320)
Виталь Лора 2008 - Туда, где ты (CD) (320)
Виталь Лора 2009 - Ждала любовь (320)
4.Давай не будем одиноки.2011
.................
Неофициальные издания
Виталь Лора (Кокс) 2013 - Сборник (128-320)

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Виталь Лора.
« Ответ #1 : 29 Апрель 2020, 16:12:55 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика