27/04/24 - 19:27 pm


Автор Тема: Грейк Аркадий  (Прочитано 226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27439
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Грейк Аркадий
« : 12 Август 2023, 07:12:11 »










Аркадий Грейк - А на город упал туман


Аркадий Грейк родился в Сочи.
Вся моя жизнь неразрывно связана с музыкой. А все началось с того, что в 10 лет впервые вышел на сцену с исполнением танца . Еще три года занятий танцами, и в 13 лет пробую исполнить первую песню. Этой песней стали несравненные «Белые розы». Кроме того, в 13 лет написал самую первую свою песню «На белой постели», которая в 1999 году побила все рекорды хит-парадов в городе Сочи (кстати, именно за исполнение этой песни Аркашу исключили из сочинского училища искусств. Педагоги посчитали песню не соответствующей велениям времени). С этого момента и начинается моя творческая биография . За время учебы в училище я постоянно совершенствовал свое мастерство. В течение ряда лет работал в нескольких популярных музыкальных коллективах, участвовал в разнообразных музыкальных конкурсах. Первый мой альбом , выпущенный в Сочи совместно с DJ Даггером называется «Проникновение». следом приглашение в Москву на раскрутку .долго выступал где попало в каких то гадюжниках -клубах .где встретился с одним продюсером нахлебником -гандоном .который на чужом хую в рай хотел попасть .работа с ним была как в гробу то есть мёртвая .я его на хуй послал он с радостью это предложение принял .далее так получилось что попал в группу нэнси .записал с ними несколько альбомов но отдачи не было кроме концертов в этом предприятии они видели во мне только донара но не как артиста .мы поработали около 4 лет и расстались.как то мне предложил один чел типа продюсирование .начиналось всё хорошо но не более .))) Сейчас я занимаюсь самостоятельным творчеством. я совместно со своим другом, поэтом и композитором Андреем Костенко записали альбом . В 2007 году в свет вышел альбом «Будь мечтою». я все время нахожусь в творческом поиске, никогда не останавливаюсь на достигнутом и постоянно совершенствуюсь .

Грейк Аркадий 2022 - А на город упал туман (192)

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27439
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Грейк Аркадий
« Ответ #1 : 18 Август 2023, 06:45:15 »

 

Яндекс.Метрика