29/03/24 - 13:28 pm


Автор Тема: Гум Александр  (Прочитано 585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Гум Александр
« : 14 Февраль 2020, 14:29:03 »































Александр Гум - Она ушла



Автобиография


Про корни


Родился я в а. Адыге-Хабль, тогда еще Карачаево-Черкесской Автономной Области. Но, все-таки, мне ближе г. Кисловодск потому, что именно в этом   городе прошла большая часть моей жизни. Мой Отец родом из с. Красный Восток, а Мама — из а. Эльбурган. А в г. Черкесске я живу с 2012 года.


Про детство


Детство мое, как и у большинства детей, было счастливым и беззаботным, но, к сожалению, мне рано пришлось повзрослеть... Не стало папы. Мне было 12 лет. С этого момента я взял на себя взрослые обязательства и стал опорой для двух сестер и мамы.


Про учение


Учился я в СШ №1 г. Кисловодска. До 6 класса был отличником, после -  учеба «захромала», у меня довольно рано начался «переходный» период... думаю, что это из-за трагедии в моей семье! Увлекся музыкой, проводя время с гитарой в кругу друзей во дворе, но уже тогда я осознавал, что это было серьезно.  Правда, все время приходилось «наверстывать» учебный материал :-) Затем поступил в колледж КЧГТА, но музыка всегда оставалась неотъемлемой частью моей жизни!


Про дружбу


Мои друзья — моя гордость! Это очень близкие мне с детства люди, которых я не только уважаю, но и дорожу ими! Их немного, но в любое время дня и ночи они разделят со мной и радость, и горе!


Про любовь


Любовь в моей жизни присутствует в разных ее проявлениях. Для меня любовь — это не только чувства между мужчиной и женщиной, но и наивысшее понятие по отношению к родителям, близким, родным местам. Ко всему перечисленному применительно слово «Любовь»…


Про успех


Успех — это совокупность усердия, веры в лучшее и таланта. Немаловажную роль в успехе играет удача и везение. Так считает подавляющее большинство... и я не исключение) И еще, мой главный успех - впереди!


Три слова о себе:


Целеустремленность, упрямство, молодость.


 Официальные данные


1. Ф.И.О., сценический псевдоним:


Александр Юрьевич Гумжачев (Александр Гум);


2. Образование:


Среднепрофессиональный колледж Карачаево-Черкесской государственной технологической академии, специальность «Автомеханик»;


3. Начало карьеры:


С 1993 года (Первое публичное выступление);


4. Важные события, переломные моменты в жизни исполнителя:


Участие в Телепроекте «Битва хоров» на телеканале «Россия 1»;


5. Достижения, награды:


- Лауреат ежегодной музыкальной премии Телеканала «9 Волна», 2014г.;


- Победитель Всероссийского конкурса ресторанной музыки «Ночи Домбая  - 2013г.» в номинации лучший вокал;


6. Интересы и увлечения:


Музыка, лошади, книги, спорт, машины.


Гум Александр - Если 2015 (320)     https://shanson-mp3.ru/index.php?topic=4533.0

Александр Гум - Туман обман


Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Гум Александр
« Ответ #1 : 09 Май 2020, 15:37:32 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика