20/04/24 - 07:19 am


Автор Тема: Гиль Игорь  (Прочитано 581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27438
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Гиль Игорь
« : 13 Февраль 2020, 10:27:00 »




Гиль Игорь.Не ругайте люди .



В начале 80-х годов , когда в каждой школе , в каждом ПТУ и.т.д. был свой вокально-инструментальный ансамбль познакомился я с ребятами которые играли от нового автобусного парка. Ездили на конкурсы, давали концерты для рабочих в обеденный перерыв и конечно подрабатывали на свадьбах, проводах в армию и выпускных в школах.


Затем женился - пошли дети и о музыке пришлось забыть, а когда перевалило за 50 лет - появилась ностальгия по 80-м.
Прикупил инструменты, микшер и программу виртуальной студии звукозаписи, примерно с пол года привыкали руки к гитаре и «родил» свой первый диск-«когда нам было 20…» Записал в своем исполнении популярные в то время песни. Музыкального образования не имею , все инструменты записываю в живую, за исключением ударника (использую драм машину и в полученный трек для оживления ритма добавляю семплы из библиотек). Сейчас хочу записать диск со своими музыкой и словами.
Вот и вся моя музыкальная биография. Многому еще учиться и учиться ,не все получается с обработкой звука и сведением , над техникой игры еще работать и работать-но надеюсь еще есть время.


С уважением Игорь Гиль.


Гиль Игорь 2013 - Остаюсь чтобы выжить         https://shanson-mp3.ru/index.php?topic=4067.0

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27438
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Гиль Игорь
« Ответ #1 : 04 Май 2020, 15:06:53 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика