27/04/24 - 20:57 pm


Автор Тема: Известные актеры, побывавшие за решеткой-3.  (Прочитано 346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27439
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Михаил Казаков.

Речь пойдет не о создателе культовых "Покровских ворот", а о молодом актере, уроженце Твери, Михаиле Сергеевиче Казакове. Любители детского юмористического альманаха "Ералаш", наверняка, вспомнят пухленького светловолосого подростка Бочкина и Буфетова, который любил вкусно поесть и долго поспать. "Я рекордсмен "Ералаша" , - рассказывал Михаил в одном из интервью. - 21 сюжет был снят с моим участием, причем, в последней серии я играл в 16 лет - это тоже рекорд. Обычно ребят старше 14 лет в этом киножурнале не снимают".
 
Сейчас 26-летний Михаил играет в сериалах - "Папины дочки", " Стройбатя", "Физика нереального", "Моя прекрасная няня-2".

А в 2005 году герой "Ералаша" убил человека. По словам свидетелей, он нанес три ножевых ранения 20-летнему парню. Драма разгорелась из-за девушки. Михаил Казаков сразу признался, что убийство совершил он, защищая свою знакомую Вику. Девушка была выпускницей той же школы, в которой учился и Михаил. По словам директора, Миша знал ее, но никаких нежных и теплых взаимоотношений между подростками никто и никогда не замечал. Впоследствии доминирующей стала такая версия событий: у Вики был парень Кирилл, с которым она поссорилась и рассталась накануне новогодних праздников. Но потом стала сильно жалеть и переживать и попросила Мишу и еще одного парня пойти вместе с ней к Кириллу и поговорить. Именно этот разговор и закончился трагически.

В ходе следствия выяснилось, что Казаков защищал девушку от подвыпившего бывшего возлюбленного, вооруженного дубиной. После того, как Михаил Казаков один год отсидел в тюрьме, дело переквалифицировали в "превышение самообороны". На защиту Михаила встала мать потерпевшего, поэтому по причине примирения сторон дело быстро закрыли. Спустя год после выхода из тюрьмы, Михаил вернулся в кино. В 2011 году он во второй раз женился.


No comments for this topic.
 

Яндекс.Метрика