29/03/24 - 11:31 am


Автор Тема: Ассорти группа  (Прочитано 579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Ассорти группа
« : 16 Сентябрь 2019, 16:20:38 »
















Гр.Ассорти "Красивая любовь" Русское лото 2007г.

Группа A’Sortie - это шесть девушек с яркими гармоничными голосами: Анна Алина , Арина Риц, Оксана Казакова, Ольга Ватлина, Мария Зайцева и Наталья Паволоцкая. Прибавив к этому профессиональный подход, получим интересный, постоянно развивающийся коллектив.

Группа «A’Sortie» существует не так давно, но девчонки уже успели покорить немало строптивых сердец поклонников. В репертуаре группы порядка двадцати оригинальных композиций, многие из которых уже знакомы слушателю по эфирам радиостанций. «Шарик», его англоязычная версия «Keep on shining», «Динь-Дон», «Две снежинки», «Красивая любовь». Последняя композиция уже стала народным хитом и пребывает на верхних строчках главных хит-парадов страны, а красочный клип, выполненный в восточном стиле, давно украшает эфиры музыкальных каналов ТВ.

Анна Алина

 Я родилась 23 мая 1981 года в городе Саратове. С детства я вела активный образ жизни, играла с мальчишками в «казаков-разбойников». Вечно возвращалась домой в синяках и ссадинах.

К третьему классу помимо обычной и музыкальной школы занималась еще в шести кружках (три кружка танцев, английский язык, театральный кружок и водные лыжи).

В пятом классе меня занесло в хореографическое училище, где не проучилась и года. Именно с этого момента начались мои эксперименты с прическами. Тогда, в тайне от мамы, я накопила денег и сделала долгожданное каре. И пошло поехало!

Самые яркие воспоминания остались после школы. Это было безумное, сумасшедшее время! Спасибо за мое счастливое детство!

Профессионально музыкой я занялась в 15 лет. Я участвовала в Саратовском конкурса «Юта», в котором стала лауреатом. После этого стала солисткой Саратовской филармонии. Отучившись два года в Саратове, я поехала в город Майкоп на конкурс «Синяя птица» и встретилась со своим будущим педагогом по вокалу. В 1999 году я взяла Гран При на конкурсе «Роза ветров» в Москве.

После школы поступила в саратовское музыкальное училище. Через два года (в 2000), после всемозможных конкурсов меня пригласили учиться в училище имени Гнесиных к Андрею Михайловичу Биллю. Так я перехала в Москву.

Предыдущий год был самым ярким в моей жизни! Мне повезло дважды. Сначала я прошла кастинг в мюзикл «Я» (развлекательный клуб «Метелица»). Это проект Александра Шульгина. У меня в нем была главная роль романтической девочки. В мюзикле принимали участие Мурат Насыров, Лада Денс, Лолита, Григорий Лепс и др. Это был очень хороший опыт для меня. Метелица стала для меня вторым домом.

Потом из участников мюзикла образовали группу «Прямой эфир», которая, впрочем, просуществовала только год.

Вторым важным событием для меня стало участие в конкурсе Народный артист. Я впервые столько нервничала, впервые столько радовалась, впервые столько путешествовала, впервые встретила столько любимых людей сразу!

Арина Риц

 Я родилась 17 апреля 1981 года в городе Бельцы, республика Молдова. С отличием закончила среднюю школу и школу искусств по классу фортепиано. Также училась в лицее-гимназии с углублённым изучением английского и немецкого языков.

С 6 лет занималась классическим и современным танцем. В качестве вокалистки дебютировала в те же 6 лет на сцене Городского Дворца Культуры. Тогда и поняла, что моя жизнь без сцены немыслима. Была солисткой детского театра эстрады «Менестрели» под руководством Ирины Морарь, солисткой вокально-инструментального ансамбля «Прахим» под руководством Моисея Шермана.

В 1996 году на проходившем в московском Театре Эстрады международном фестивале «HEBRAIKA» я выступила с известной еврейской песней «Балалайка». Для меня молдавская и еврейская народная музыка своей красотой и мелодичностью перекликаются друг с другом, и я очень рада, что знакома с ними так близко.

В том же году я стала самым юным лауреатом международного конкурса молодых исполнителей «Берега Прута», благодаря чему одной из популярных кишинёвских газет была названа «человеком года» в Молдавии. Обо мне сняли целый фильм, мои песни зазвучали по радио, клипы шли по ТВ. Так я стала известна в своей республике.

В 17 лет я поступила в Российскую Академию Театрального Искусства (ГИТИС) на факультет «Актёр эстрады», и в 2002 году с отличием закончила.

Играла в мюзикле, пела в московских клубах, много гастролировала по побережью Краснодарского края с сольной программой.

В сотрудничестве с композитором и аранжировщиком Ильёй Пуговкиным записала свой первый альбом «Море моей любви». На сегодняшний день это одно из самых ярких моих достижений, я горжусь своими песнями, люблю их, в них вся правда и лирика моей жизни в период взросления, прощания с юностью и очарованности манящим будущим.

Меня никто не ждал, не звал, не думал делать поп-звездой. За несколько лет я обегала практически все действующие продюсерские центры и рекорд-компании, где всем я безумно нравилась, но почему-то дальше красивых слов дело не продвигалось. Кстати, неоднократно я пыталась попасть на «Фабрику».

И вот однажды, изнемогающая от застоя в карьере, почти разочарованная в существовании справедливости в мире нашего уважаемого шоу-бизнеса, я оказалась… в десятке самых лучших молодых эстрадных исполнителей в телепроекте «Народный Артист» на канале «Россия». Я встретила людей, изменивших ход моей жизни, профессиональных продюсеров, подаривших нашей стране созвездие ярких поп-звёзд: Евгения Фридлянда и Кима Брейтбурга. Спасибо им большое за веру в наш успех и за мою счастливую возможность быть на сцене, без которой я не могу жить.

Несколько ярких моментов из моей биографии.

Когда мне было 3-4 года, зимой, на прогулках в детском саду, я любила забираться в сугробы и представлять себя королевой хрустального царства, сверкающего на солнце драгоценными камнями. Спустя 12 лет на мягкой изумрудной траве моего детского сада я целовалась с любимым мальчиком и смотрела на звёзды.

Я обожала дружить с хулиганами. В школе я всегда списывала алгебру, геометрию, химию и физику, зато учителя по литературе и английскому языку часто удивлялись, какие светлые, умные мысли иногда выдают в сочинениях эти сорванцы-мальчишки!

В 11 лет я написала Новогоднюю поздравительную открытку своей будущей дочери. Там много тёплых слов и разных пожеланий. Открытка хранится у меня дома и когда-нибудь обязательно встретится со своей хозяйкой.

До 15 лет я озвучивала музыкальные детские спектакли в театре, где композитором и дирижёром оркестра был мой папа.

Я люблю ходить в церковь. В детстве самостоятельно изучала Библию. Это лучшая книга.

Мои будущие песни мне иногда снятся во сне. Однажды во сне я держала в руках своё собственное сердце; во сне у меня были крылья и я летала над землёй.

В 2000 году, после знакомства с Сергеем Крыловым, в моём сознании произошёл серьёзный переворот, который повлиял на характер моего будущего творчества, мой образ жизни, мои взгляды и убеждения. Я считаю Сергея колоссально одарённым человеком и убеждена, что он достоин быть примером для подражания нынешнему поколению молодых людей и особенно молодых артистов.

Я могу среди ночи встать и написать философский трактат. Люблю любить. Хочу многого достичь в жизни.

Я счастлива!

Оксана Казакова

 Я родилась 17 июня 1982 года в Санкт-Петербурге. По словам акушерок, первое что я сделала - это запела. Через два года мой папа, услышав мое мурлыкание, тоже решил, что я пою, взял гитару и потребовал допеть песню до конца. В три года я уже пела осознанно, а в три с половиной уже решила, что буду певицей!

Первое мое выступление на публике состоялось в пять лет: я спела на свадьбе друзей моих родителей. Было приглашено около 500 человек, я пела в микрофон, мне подыгрывали музыканты. В 7 лет меня впервые показали по телевидению: я исполнила песню «Мама».

В 10 лет я попала на фестиваль Мини-93 имени Виктора Резникова и взяла там Гран При. В числе подарков мне презентовали копию меня. Это была специально выполненная на заказ кукла в свадебном платье с длинными волосами и т.п. Тогда же я сделала свою первую профессиональную запись. Это были песни Резникова «Половинка» и «Дельтаплан».

Моя профессиональная деятельность не могла не повлиять на учебный процесс. В итоге мне пришлось сменить 5 школ. Я успела поучиться в музыкальной школе, в мюзикхоле (степ, классический балет, вокал, театральные постановки), занималась тяжелой и легкой атлетикой и многим другим.

Я всегда слушала много западной музыки. Моя единственная русская пластинка - «Карточный домик» Виктора Резника, которую мне подарила мама. Это первая пластинка в моей жизни. Далее - Стиви Уандер, Арета Фрэнклин, Элла Фицжеральд…

В 15 лет я познакомилась с преподавателем по вокалу Анной Анатольевной Вальцевой, лучше которой никого не встречала. Сначала я немножко ее боялась. Прошел месяц, два… и у меня стал меняться голос! До занятий у меня был высокий, звонкий голос, а теперь стал низкий… Потом стала привыкать. Мне понравилось заниматься. Выяснилось, что я могу брать такие ноты, о которых раньше я даже мечтать не могла! Я слушала Ларису Долину, Аллу Пугачеву - «Две звезды», к примеру, и все спрашивала у своего преподавателя: «Интересно, а как она эту ноту берет? Не понимаю…» И Анна Анатольевна мне отвечала: «Ну, как? Как обычно! Как мы с тобой учили?» И благодаря своему педагогу я поняла, что нет ничего невозможного, и я могу петь не только так, как кто-то там, а могу еще и по-своему!

В 17 лет я попала на «Утреннюю звезду». Дошла до второго тура, после чего Юрий Николаев предлагал мне выступить в качестве гостя. Примерно в это же время продюсеры «Modern Talking» предлагали мне контракт, по которому я должна была жить и работать в Берлине. Но в связи с событиями 11 сентября они вынуждены были свернуть часть своих проектов… В 18 лет я с DJ Цветковым записала две песни, которые получили огромную ротацию на радио.

За год я многому научилась, повзрослела. И был такой момент: Светлана Юрьевна дала нам задание, чтобы мы подготовили гала-концерт для Капеллы. Постепенно несколько человек из нашей группы отсеялось, и в итоге осталось трое, включая меня. На нас легла серьезная ответственность. Все очень старались, и наше выступление на концерте всем понравилось. О нас написали хвалебную статью, позвонили Светлане Юрьевне и сказали, что «Ваши выпускники нас очень порадовали!» А мы же только начинали учиться!

В один прекрасный день Светлана Юрьевна сказала мне 3-4-го июля в обязательном порядке быть в Гигант-Холле! Там должно было проходить какое-то прослушивание… Оказалось, что это был отбор на конкурс «Народный артист». На меня все надеялись: мои друзья, преподаватели - и от этого возникало напряжение. Мне-то все равно было: я не верила в честность конкурса и не хотела на него идти. Обычно после прослушивания говорят так: «Вы нам очень понравились, но для начала Вам необходимо заплатить столько-то» Или «Мы Вам позвоним».

Ольга Ватлина

 Я родилась 29 июля 1983 года в Тульской области в городе Новомосковск. Маме очень хотелось, чтобы у меня была красивая фигура, поэтому в пять лет меня отправили заниматься танцами. Я оказалась в ансамбле народного танца «Калинка» и благополучно отзанималась в нем 9 лет.

Мой хореограф пророчила мне будущее на сцене, хотя мама считала сцену занятием несерьезным, годящимся разве что в качестве хобби. Но я уже была заворожена всем этим, чувствовала потрясающее ощущение от сцены, не представляла свою жизнь без нее.

Я всегда была музыкальным ребенком. Первые уроки музыки я получила от деда, когда пела с ним на дороге «выходила на берег Катюша». Это была наша с ним коронная песня. После этого у нас в семье стало принято шутить, что дед обязательно должен купить мне рояль, чтобы я могла продолжать занятия музыкой.

Рядом с моим домом были расположены оба городских музыкальных образовательных заведения: музыкальная школа и училище. Но я видела мучения своих подружек, которые туда поступили, видела с какой неохотой они ходили на занятия, и у меня совершенно не возникало желания идти туда учиться. В результате музыкальную школу я благополучно обошла стороной.

В качестве вокалистки я впервые себя попробовала в 10 лет. Получилось так, что в нашем городе проходил конкурс «На балу у золушки». На нем я соревновалась со своими сверстницами: надо было петь, танцевать и даже участвовать в какой-то интеллектуальной игре. Я не выиграла этот конкурс, но смогла понравиться его организаторам, и меня стали приглашать на другие городские мероприятия.

С тех пор я стала заниматься вокалом с педагогом. В последующие три года я приняла участие еще в нескольких вокальных конкурсах разного плана. Пела романсы, народные и эстрадные песни.

Мария Зайцева

 Я родилась 11 января 1983 года в Москве. До второго класса я жила со своими бабушкой и дедушкой. Я очень хорошо помню свое детство в мельчайших подробностях. Порой люди не верят мне и говорят, что невозможно помнить себя с такого возраста… Но хотите верьте, хотите нет - это так.

Очень хорошо помню свои первые выступления. Они состоялись в бане, куда моя бабушка стала меня водить с двух лет. Пела я исключительно военный репертуар и романсы. Можете себе представить, как на это реагировали голые бабульки с тазиками в руках. Они плакали и напевали вместе со мной песни их молодости. Причем я хотела, чтобы было все серьезно. Я нашла какую-то девочку (видимо, это была внучка одной из этих бабушек) и сказала ей, чтобы та нарисовала билетики и раздала всем посетителям бани. Могу с гордостью сказать, что мои первые концерты проходили на бис и был аншлаг!!!

Еще я пару раз выступала в жэке, в поликлинике и в гастрономе, когда стояла с бабушкой в очереди за сахаром по талонам.

Со второго класса я стала жить с родителями, и меня перевели в другую школу (спецшкола 1253 с углубленным изучением английского языка). Наверное, как и у большинства артистов, у меня не складывались отношения с точными науками.

Хотя в 10 классе, когда началась стереометрия, у меня были одни пятерки. Учительница сказала, что это скорей всего потому, что я рисую. А там практически все было завязано на плоскостях в пространстве…

Что касается музыки, то я все это время занималась самообразованием. Смотрела концерты своих любимых исполнителей, писала музыку и мечтала о том, что когда-нибудь и я буду как они…

Первое мое прослушивание состоялось, когда мне было лет 15. Только в конце всех туров, которые я успешно проходила, я узнала, что это набор в группу «Стрелки». Тогда я впервые познакомилась с человеком по профессии продюсер. Это был Игорь Силиверстров. Он сказал, что я полностью подхожу, что у меня потрясающий голос, но… придется бросить школу. Ведь совмещать школу с такой работой невозможно. И потом он сказал, что скорей всего предложит мне сольный проект…

Именно с того момента можно отсчитывать череду обманов и обещаний, которые сыпались в мой адрес. Я думаю, миллионы людей побывали в моей шкуре и слышали фразы типа «у нас есть ваш телефон, мы с вами свяжемся»… И я сидела днями и ночами у телефона и ждала ЭТОГО звонка. Что самое интересное, они позвонили. Встретились со мной . Сказали: «Начинаем работать». Позвали меня на какие-то занятия танцами. Там были девушки, из которых делали группу «Стрелки international». Мне сказали, что я в группу не подхожу, что у группы будет другой формат. А еще добавили, что я слишком умная. Я не знала, как это понимать, и хорошо это или плохо… Потом они опять повторили, что делают мне сольный проект. Через некоторое время я поняла, что все слишком затягивается, а мной вообще никто не занимается… и я ушла. Подобных кастингов было еще очень много. И столько же было «обещаний» или «не хотите ли заплатить?»…

Потом меня познакомили с Вячеславом Малежиком, который, как выяснилось, общался с давними друзьями моих родителей. Он услышал мою кассету и предложил мне записать с ним песню. Так я первый раз оказалась на студии и записала несколько чудесных песен. Первый раз я вышла на сцену благодаря этому человеку. Выступала я в программе «Шире круг».

Но запись песен это даже не половина работы, которую должен проделать артист, чтобы стать звездой. Для этого нужен продюсер. И я столкнулась с тем, что никто не будет с тобой работать, если у тебя нет денег или если ты не собираешься стать женой продюсера или, что еще хуже, просто его любовницей. Никакие варианты из вышеперечисленных меня, естественно, не устраивали…

Было еще несколько людей, которые начинали со мной работать. Но потом все как обычно сходило на нет. Это постепенно вводило меня в депрессию… В общем, вся эта история продолжалась до конкурса «Народный Артист». Несмотря на то, что я оптимист, на этот конкурс я шла с ярко выраженным пессимистическим настроем. Я была уверена на 100 процентов, что здесь все уже давным-давно известно и за все заплатили. Но это оказалось не так. Это было настоящее чудо.

Удивительно, но единственная группа на нашей эстраде, которую я слушала, была группа «Премьер-министр». Я всегда следила за их творчеством и мечтала встретиться с Евгением Фридляндом. Причем был такой забавный случай. Я со своей подругой накопила деньги и пошла на концерт «Премьер-министра» в ночной клуб «Мираж». Там они работали программу своего первого альбома «Грязные танцы». В конце их выступления моя подруга говорит: «Ну что ты сидишь?? Иди, подойди к кому-нибудь из них и спроси: «Как стать звездой???» Смешно, правда? В общем, пока я думала, что сказать и к кому из них подойти, моя подруга взяла инициативу на себя и подошла к Славе Бодолика и сказала: «Вы знаете, моя подруга потрясающе поет. Вы не подскажите к кому ей обратиться?» Удивительно, что Слава продолжил с ней разговор и даже сказал телефон одного человека, который мог бы помочь. Я позвонила по этому телефону, мне сказали подъехать к месту под названием «АРС-рекордс». Но и там ничего не вышло.

И так судьба несколько раз сводила меня с Е. Фридляндом но не напрямую. Когда я увидела его в жюри, я поняла, что это не просто так. Это знак. И моя интуиция меня не подвела!!!!

Наталья Паволоцкая

 Я родилась в Кирове 28 мая 1984 года. В 1990 году поступила в музыкальную школу на отделение фортепиано. С 1991 года параллельно училась в Вятской гуманитарной гимназии с углубленным изучением английского языка. На литературе в школе задавали писать стихи или прозу, я предпочитала стихи. Первые пять классов была лучшей по английскому языку, обожала этот предмет!

С 13 лет участвовала в разных певческих конкурсах в Кирове. Первый конкурс «Все звезды» позволил попасть в полуфинал Славянского базара, где я была самой младшей (мне было 14, а остальным где-то по 25). Спела там «Loving you is what I do best» и «Расскажи проказница гитара». После этого меня стали часто приглашать на городские концерты.

В 1999 году меня по обмену школьниками отправили в Бельгию. Уезжать не хотела: была привязана к дому, друзьям; но в итоге не жалею, что прожила год в местечке Houdemont под городом Habay. За это время я сочинила огромное количество песен и подучила французский. 25 декабря 1999 года был первым днем, когда я не произнесла ни одного английского слова: говорила только на французском!

В 2001 году мне посчастливилось победить в конкурсе «Королева гимназии». Нужно было придумать себе наряд, герб, флаг (связанные с моими увлечениями, но все в английском стиле) и подготовить ряд вопросов по истории Великобритании. Также был обязателен вальс. Сначала в вальсе кружилась голова, но потом привыкла и мне даже понравилось! У каждой принцессы-претендентки был свой паж, своя группа поддержки. Победительницу выбирало жюри из известных людей города. Бывшая королева поднималась на сцену и передавала корону победительнице. День рождения королевы являлся выходным днем в гимназии, его отмечали всей школой. На мой День рождения пришло огромное количество людей, младшие школьники читали стихи, пели, я сидела на троне и была тронута до слез. В последние годы конкурс приобрел городской масштаб: на него приглашают артистов, его транслируют по телевидению.

Окончив гимназию, я поступила сначала в Вятский Государственный Гуманитарный Университет (ВГГУ), а на следующий год в РГГУ в Москве на отделение социологии в группу PR. Тогда же по телевизору я увидела рекламу набора на «Народный артист» и после сдачи экзаменов отправилась на отборочный тур. Считаю участие в шоу «Народный артист» большим везением. Мне повезло и с продюсером, и с коллективом. В результате «Народный артист» вывел мою творческую деятельность на новый уровень.



Ассорти - Плакала .




Ассорти - Ивушка .




Гр.Ассорти "Казаки в Берлине" .


Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Ассорти группа
« Ответ #1 : 22 Август 2020, 16:10:51 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика