19/04/24 - 04:53 am


Автор Тема: Абузаров Ринад  (Прочитано 629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27436
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Абузаров Ринад
« : 02 Август 2019, 16:32:02 »








Ринад АБУЗАРОВ- Я люблю Тебя.

Абузаров Ринад Рафгатович - автор песен. "Как обычно: родился, учился, женился. Музыкой начал заниматься еще в школе. Потом институт ансамбль , агитбригада .Сочиняли свои песни , но не хватало ни знаний ни опыта ни нормальных инструментов и оборудования. Конечно на одном энтузиазме и большой любви к музыке было тяжело , но мы были молоды и нам все было интересно. После института еще немного поиграли по-выступали –клубы , вечера , свадьбы (как обычно) , потом жизнь нас развела по своим сторонам . Каждый обзавелся семьей родились дети , работа карьера . Я для себя продолжал играть , перепевал наши песни в разных стилях . Потом как-то случайно мне на глаза попалась самоиграйка Ямаха-51-я . Я был в восторге . Нам бы такую раньше . Но через пару лет мне на день рождения жена подарила другую Ямаху –PSR-2100 с микрофоном и гармонайзером я понял , что 51-я это детская игрушка . Я продолжал переигрывать старые песни и даже написал одну новую “ Улица Набережная “, мне жена сказала :- Хватит играть старые песни –сочиняй новые . Я попробовал . Стало получаться , а , что получилось судить ВАМ."

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27436
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Абузаров Ринад
« Ответ #1 : 22 Август 2020, 14:15:33 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика