29/03/24 - 18:15 pm


Автор Тема: ДЕНИС ЖИРНОВ, "Я - СЫН РАБОЧЕГО ПОДПОЛЬНОГО ПАРТИЙЦА". Концертные записи.  (Прочитано 1654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sam MC

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1352
  • Пол: Мужской
КОМАНДА  «МП»  ВЫРАЖАЕТ  БЛАГОДАРНОСТЬ  МАКСИМУ   КРАВЧИНСКОМУ   ЗА  СОТРУДНИЧЕСТВО!

ДЕНИС ЖИРНОВ, "Я - СЫН РАБОЧЕГО ПОДПОЛЬНОГО ПАРТИЙЦА". Концертные записи. РУССКИЙ ШАНСОН 100%.


Денис Жирнов - один из лучших исполнителей русского шансона, чье имя не известно широкой публике. В 1990-х он был постоянным участником программы Эдуарда Успенского и Элеоноры Филиной "В нашу гавань заходили корабли...". Представляю вашему вниманию подборку его лучших концертых записей.

Трек-лист:

1. Я - сын рабочего подпольного партийца - 00:10
2. Помню двор занесенный (Голубое такси) - 02:53
3. Как-то по проспекту с Манькой я гулял - 04:37
4. А на дворе хорошая погода... - 07:12
5. Не шелестите каштаны - 10:18
6. Искры камина - 12:16
7. Рыжая - 15:21
8. Пацанка - 18:16
9. На знакомой скамье - 21:21
10. Вот сижу на нарах - 23:32
11. Ты у меня одна (Памяти мамы) - 26:14

Денис Жирнов - талантливый автор-исполнитель из Москвы. В 1998 году на студии Виктора Губина "Корвет" (отца известного исполнителя Андрея Губина) выпустил единственный официальный альбом "День шофера". В то же период времени Денис был активным участником проекта Элеоноры Филиной и Эдуарда Успенского "В нашу гавань заходили корабли...", где исполнял народные, дворовые, блатные и уличные песни.
К сожалению, дальнешего продолжения творческая работа музыканта не получила. По непроверенной информации Денис по-прежнему живет в Москве и работает шофером. Продолжает сочинять "в стол". Надеюсь, он еще порадует нас новыми песнями.
На канале также представлен релиз с альбомом Дениса Жирнова "День шофера" (1998).

No comments for this topic.
 

Яндекс.Метрика