27/04/24 - 08:38 am


Автор Тема: Хейфец Михаил  (Прочитано 382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zelenogradsky

  • Зав.группой
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5111
Хейфец Михаил
« : 18 Февраль 2024, 17:51:48 »

МИХАИЛ ИСАКОВИЧ ХЕЙФЕЦ - мой муж, был физиком, к .ф.-м.н., который не получил ни специального лингвистического, ни музыкального образования.


Он самоучка, писал душой и сердцем. Начал писать стихи, сочинять музыку и исполнять сам песни после приезда в Германию в эмиграцию из Харькова. Он писал для себя и ближайших друзей и никаких CD не выпускал, кроме одного «Еврейские темы». Им написано более 200 стихов и песен, которые он связал в альбомы, но для себя. Сначала с 2021 года я стала его записи помещать на сайте Неизвестный гений. Все его первые записи несовершенны, т. к. у него не было настоящего инструмента.


В настоящее время у меня своя страничка на YouTube (Kunina Ella название работы на русском языке).Там Вы сможете найти все произведения Михаила Хейфеца со стихами и песнями хорошего качества. Кроме того эти же работы Михаила я выставляю в FACEBOOK, BESSONA (в последнее время и в ОДНОКЛАССНИКИ). Советую ориентироваться лучше всего на YouTube.


Я написала две книги о творчестве Михаила, при этом в каждой из них есть его биография. Раскрыв линки, Вы ознакомитесь с ней. У меня 360 подписчиков в YouTube из разных стран мира. Советую и Вам подписаться и будете от меня получать оповещения о новых произведениях Михаила. Всё бесплатно.


Обращаю Ваше внимание, что у Михаила более 65% песен о любви.


У меня на подходе уже много интересных песен Михаила. Так что спешите!




МИХАИЛ ХЕЙФЕЦ «НА МИР ИЗ-ЗА КУЛИС ВЗГЛЯНУТЬ»


https://www.yumpu.com/xx/document/read/62865515/-


MИХАИЛ ХЕЙФЕЦ «Я ТЕПЛО СОБИРАЮ В ЛАДОНЬ»
MICHAIL CHEIFEZ «ICH SAMMLE WÄRME IN MEINER HANDFLÄCHE»
https://de.calameo.com/read/00633091989559c522e94









如果你想做好,自己做


Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27437
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Хейфец Михаил
« Ответ #2 : 15 Март 2024, 14:34:14 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика