28/03/24 - 20:49 pm


Автор Тема: Петров Вадим.  (Прочитано 396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Петров Вадим.
« : 19 Февраль 2020, 19:20:35 »


Вадим Петров - певец, музыкант и поэт из города Риги. Пока имеет широкую известность только в пределах Риги , но не слава и общественное признание для него яляються главными. "Моя поэзия и музыка - это моя душа. Я никогда не буду продавать душу"
Первые попытки писать стихи были ещё в 2000, но тогда это не было ещё на серьёзном уровне. Старые тетради были отброшенны пылиться на чердак дачи и он постепенно начал забывать про то что был поэтом. Помог случай. Когда в 2007 году уже ныне распавшаяся группа нуждалась в авторе текстов, ему предложили поробовать старые друзья (которые в своё время были пораженны его поэтическим талантом) тогда то Вадим вновь открыл свой неичерпаемый талант. Словно волшебный фонтан, он начал рождать искренние, красивые и добрые строки, поражающие до глубины души своей чувственностью, добротой и проницательностью. Потом, когда в январе 2008 та группа распалась - он впервые начал сам исполнять свои строки, аккомпонимируя себе акустической гитарой. Трудно сказать кем он являеться больше - поэтом, музыкантом или певцом.
В январе 2009 выходит его первый альбом "Заходит солнце" . К сожалению он выпущен в очень ограниченн тираже, отчего его творчество пока что являеться малодоступным.

Петров Вадим 2014 - Три дороги (CD) (320)

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Петров Вадим.
« Ответ #1 : 08 Июль 2020, 15:55:16 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика