29/03/24 - 17:20 pm


Автор Тема: Наговицын Сергей - Каждому своё  (Прочитано 562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн валерий21

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2856
Наговицын Сергей - Каждому своё
« : 07 Февраль 2020, 19:53:35 »

Представляю работу ulfat,за что ему огромное спасибо.


Хочу представить вам свою очередную работу, создания видеоролика (псевдо-клип, самозванец) в рубрике "Создаём не изданное". Давно хотел поработать над песнями Сергея Наговицына. 3 года назад, как-то брался за песню "Там на ёлках". Вооружившись модемом ЙОТА и ноутбуком прихватив с собой Касперского, облазил весь (ни весь) интернет в поисках в/материалов. Итог, пришлось оставить идею в покое. То медведи не те, то лес не наш, не русский (и мужики лес не валят) да и Наговицына было очень мало. Так же качество видеоматериалов не устраивало. А вот месяцев 3-4 назад услышал песню группы Хип Хоп В Наручниках - "Памяти С.Наговицына.2014", которая сподвигнула меня создать из этой песни дуэт, взять и объединить два в одном флаконе. Взял песню С. Наговицына "Разбитая судьба", что в принципе и сделал Хип Хоп В Наручниках взяв за основу тему из этой песни. Не много поработал с темпом песни Хип Хоп, ускорил и..., вуаля. Ну, а дальше, дал волю фантазии. Так увлёкся, что решил сделать не просто mp3, а наложить на своего мутанта видео (материал нарыл, причём в разрешении 1280 на 720p) ну в общем фантазия меня привела опять в тупик. Ладно, об этом потом, если кому-то будет интересно, поясню в следующей теме (Новинки Русского Шансона) когда выложу своё творение. Ну вот…, на чём остановился? А! что бы в/материал зря не усох, я и решил создать этот клип на песню С. Наговицына "Каждому, своё". С авторами в/мат. вы ознакомитесь в конце клипа. Приятного просмотра! "MoonLight Records"



Сергей Наговицын - Каждому своё
Format : AVI at 4690 Кбит/сек
Length: 261 Мбайт for 7 м. 46 с. 776 мс.
Video #0: AVC at 4496 Кбит/сек
Aspect : 1920 x 1080 (1.778) at 25.000 fps
Audio #0: MPEG Audio at 256 Кбит/сек
Infos: 2 канала, 48,0 КГц



 


https://yadi.sk/i/UJCEfAzaefPQA
"Люблю дождь, в нем можно спрятать свои слезы"

Оффлайн валерий21

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2856
Re: Наговицын Сергей - Каждому своё
« Ответ #1 : 11 Март 2020, 18:20:09 »
"Люблю дождь, в нем можно спрятать свои слезы"

 

Яндекс.Метрика