02/05/24 - 14:27 pm


Автор Тема: БУЗ АРКАДИЙ, "Я - ЛЮБЕР" (1991). Русский шансон. Попса 90х.  (Прочитано 585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Sam MC

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1375
  • Пол: Мужской
КОМАНДА  «МП»  ВЫРАЖАЕТ  БЛАГОДАРНОСТЬ  МАКСИМУ   КРАВЧИНСКОМУ   ЗА  СОТРУДНИЧЕСТВО!

БУЗ АРКАДИЙ, "Я - ЛЮБЕР" (1991). Русский шансон. Попса 90х.



Аркадий Буз - забытая звезда русского шансона начала 90-х годов.
В былые времена эти песни звучали из всех ларьков звукозаписи Москвы и Подмосковья.

Трек-лист:

1-ЛЮБЕР - 00:10
2-ЛЮБЕРКА - 04:17
3-МАЙ - 08:27
4-ТРАВА - 12:53
5-РОЗА - 16:13
6-КУКЛА - 22:57
7-ПРОЩАЙ - 26:35
8-НЕТРУДОВЫЕ ДОХОДЫ - 31:26
9-САМОГОН - 33:40
10-Я БОЮСЬ - 35:50
11-ТА, ЧТО ЛЮБИТ - 37:38
12-ТОКСИКОМАНЫ - 42:10

Оффлайн miramax31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 58
Ваня, название альбома давал Кравчинский, просто у меня он идёт под названием "Матрос"

Онлайн Sam MC

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1375
  • Пол: Мужской
Макс,я помню что-то такое было... у себя посмотрю завтра,если не ошибаюсь напечатаный листочек был от кассеты или бобины...

Онлайн Sam MC

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1375
  • Пол: Мужской
Макс,нашел только такое Арбуз,он же Аркадий Буз,год прописан 1993,на обложке Арбуз-матрос - Люберецкая девчонка 1993




Также из того,что попалось в сети: Аркадий Буз это типа сольного альбома и год везде 1993,а так Аркадий Буз был в составе группы Люберецкий репортаж... как-то так,но насколько я помню,альбом полностью прослушивал давно,если его название Матрос,то это название альбому не подходит,нет вроде песен связанных с этой тематикой...

Оффлайн miramax31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 58
Вань, так как мы всё таки назовём альбом, мне в Каталоге надо будут поменять наверно.


Онлайн Sam MC

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1375
  • Пол: Мужской
Макс,думаю Аркадий Буз (Арбуз-матрос) - Люберецкая девчонка 1993 так и оставим название,вкладыш есть,зачем что-то придумывать. Кстати,песня Токсикоманы это допись,исполнитель известен,он у меня подписан даже в альбоме...

Оффлайн miramax31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 58

Первый альбом Буз Аркадий и гр.Люберецкий репортаж - Дай нам что-нибудь (Магнитоальбом) 1989 и этот второй альбом давай назовём "Матрос" уже даже кто то сделал картинку:



Онлайн Sam MC

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1375
  • Пол: Мужской
Нет,Макс,Люберецкий репортаж назывался просто,никакого Аркадий Буз туда приписывать не надо,это отдельно.

Макс,еще раз спрошу,если альбом назвать Матрос,какая из песен там на эту тематику? Название альбома Матрос какой песне или строчке соответствует из этого альбома?

Оффлайн miramax31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 58

Ну Ваня ты даёшь, мало ли названий взято с потолка, это ничего не подтверждает. На твоей обложке тоже есть название Матрос, почему?
И вообще, я не пытался спорить, я тебя спросил как назовём альбом, что бы в каталог занести.

Оффлайн miramax31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 58
Да, название "Любер" я нашёл, ты был прав.

 

Яндекс.Метрика