29/03/24 - 03:32 am


Автор Тема: Искуснов Николай.  (Прочитано 702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Искуснов Николай.
« : 16 Февраль 2020, 10:52:15 »




Николай Искуснов - Воровал и мечтал

ИСКУСНОВ НИКОЛАЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ (р. 17.09.1992 г.) – автор и исполнитель в жанре русского шансона родился в городе Юрга (Кемеровской области). Отец - Валерий Николаевич (частный предприниматель), мать - Лидия Васильевна (частный предприниматель). Николай Искуснов параллельно со средней образовательной школой окончил также музыкальную – по классу фортепиано. В 2010 года поступил в РГТЭУ на факультет прикладной информатики, но отчислился по собственному желанию после первого курса. И в 2011 поступил в ЮТИ ТПУ на факультет экономики (город Юрга), где и продолжает обучение. В начале 2012 года на звукозаписывающей студией «Rival Music» записал первые песни. И в мае выпустил сольный альбом «Закрытая зона», в записи диска принимали музыканты группы «Арматура». Николай Искуснов не женат, детей нет.

Искуснов Николай 2012 - Закрытая зона (CD) (320)
Искуснов Николай 2013 - Босяцкий крест (CD) (320)
Искуснов Николай 2014 - Ветер (256)
Искуснов Николай 2015 - TRAP Шансон (320)
...................................
Николай Искуснов: интервью порталу «Русский Шансон.Инфо»

1. Николай, здравствуйте! Скажите, как и с чего Вы для себя открыли шансон... с чего начался Ваш шансон?
 
Мой Шансон начался с прослушивания песен Михаила Круга, группы Бутырки и, конечно же, с Сергея Наговицына.
 Конечно, никогда не думал, что начну петь сам, но это была моя мечта с детства и меня он заинтересовал, не как попса - потому что шансон, а именно русский Шансон - это раскрытый смысл песен.
 
2. Ваше мнение нужны ли фестивали? И пожелания организаторам?
 
Конечно, фестивали нужны, хоть и я еще и не побывал на них, т.к. меня пока мало кто знает, я ведь новое имя в Шансоне, так сказать.
 А организаторам спасибо за то, что они проводят такие развлекательные по душе мероприятия.
 Здоровья и удачи им всем!
 
3. Творчество, каких шансонье повлияло на Вас, кого можете назвать?
 
Тех людей которые поют(пели) со смыслом -это М.Круг ,С.Наговицын ,гр. Бутырка, гр.Арматура и др.
 
4. В Вашем понимании, что такое шансон?
 
Шансон - это душевная, жизненная песня со смыслом, от которой невозможно устоять.
 
5. Какие последние события произошли в Вашей творческой жизни?
 
Закончил писать второй альбом под названием "Босяцкий крест".
 
6. Какие планируются?
 
Скоро возьму в работу третий альбом.
 
7. Николай, Вы достаточно молодой человек, но имеете уже два полноценных жанровых альбома. Скажите почему именно шансон выбрали как жанр для своего творчества?
 
Еще раз отмечу: шансон - это жизненная песня со смыслом, даже с «папсой» не сравнить.
 И, конечно же, это самый лучший жанр на мой взгляд, хоть он не так популярен как остальные, но он помогает жить.
 
8. Шансон можно назвать музыкой молодых?
 
Я думаю, что да!
 Если человеку нравится шансон, он никогда не перестанет его слушать и это не имеет значения какой у него возраст.
 
9. Ваши пожелания людям, считающих и живущих стереотипом, что шансон - это неминуемо образ маргинала и отсутствием, так называемой культуры?
 
Эти люди просто разделили этот жанр на блатной и на лирический.
 У каждого свой интерес!
 
10. Как Ваша семья относится к такому нелёгкому графику и выбору, остаётся время на домашние дела?
 
Относится положительно, нравится, т.к. тоже слушают песни в этом жанре! Время на все хватает.
 
11. Николай, каким Вы видите развитие шансона?
 
Положительное и правильное развитие! Шансон жил и будет жить.
 
12. Николай, кто-то помогал Вам, с кем-то из известных исполнителей жанра сложились дружеские отношения?
 
Работаю с гр. Арматура, им спасибо за все, что они для меня делают, дружеские отношения сложились и я их уважаю!
 
13. Ваши пожелания порталу "Русский Шансон. Инфо"?
 
Процветать и развиваться, и находить молодых талантов.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Искуснов Николай.
« Ответ #1 : 29 Май 2020, 16:27:18 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика