28/03/24 - 23:37 pm


Автор Тема: Попов Дмитрий  (Прочитано 445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Попов Дмитрий
« : 20 Февраль 2020, 12:57:35 »












Дмитрий Попов клип на песню "Уплываю"

Попов Дмитрий Олегович – автор и исполнитель песен в жанре шансон, городской романс, финалист конкурса «Новые имена» 2007, ежегодно проводимого Радио ЮНИТОН в рамках проекта «Музыка нашего города». Выпустил первый альбом «Кризис среднего возраста» (2007 г.) Песни в исполнении Дмитрия Попова входят в сборники, звучат на радио, клипы активно ротируются на новосибирских телеканалах.
...........................................
Родился 6 мая 1961 года в городе Ленинграде. Отец - военный, мама - бухгалтер. Когда мне было 2 года, отец закончил военную академию, и наша семья переехала в Новосибирск.

Ходил, как и все советские дети в детский садик, потом в школу, отличником не был хотя и двоечником тоже. После школы в 1978 году поступил в НИИВТ на судомеханический факультет. Синие дали, далёкие берега должны были стать моей судьбой, но всё сложилось иначе...

Закончил ВУЗ в 1983 и был призван в армию, служил на Сахалине в пограничных войсках, чем до сих пор горжусь. После армии работал на благо Родины, затем грянула перестройка и под впечатлением неожиданно открывшихся перспектив, начал строить собственное дело.

Были и взлёты и падения, радость и отчаяние.

Все эти годы пытался, что-то сочинять и вот наступил момент придать окончательный вид моим творческим терзаниям.

Имею крепкий тыл, в виде дружной семьи: жена Елена - мы вместе уже 27 лет, дочь Екатерина и сын Никита, которых я очень люблю

Попов Дмитрий 2007 - Кризис среднего возраста
Попов Дмитрий 2010 - Доктор Вечер (CD) (320)

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Попов Дмитрий
« Ответ #1 : 11 Июль 2020, 14:44:55 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика