29/03/24 - 18:32 pm


Автор Тема: Пак Тимофей.  (Прочитано 418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Пак Тимофей.
« : 19 Февраль 2020, 16:07:48 »
















Тимофей Пак - Воспоминание о молодости


Пак Тимофей 2013 - Вольный ветер (256)
Неофициальные издания
Пак Тимофей 2012 - Сборник (Разное)

Тимофей Пак - родом из живописного и уникального уголка Беларуси, города –Орша!
 Здесь родился, вырос и учился. Получил высшие образование (агроном).
 Родители - не музыканты, но всегда имели творческие способности, которые и передались сыну. Тимофей пел с детства. По зову сердца , с юных лет его привлекал на тот момент модный жанр такой, как « Дворовой Романс» - сейчас это так называемый - «лирический шансон». Музыкальную школу не посещал, учился сам. Играет на гитаре и с лёгкостью владеет навыками вокала. Из-за своего непоседливого характера, часто попадал в нелёгкий круговорот юношеской жизни. Но своё увлечение к музыке Тимофей не забросил, пел в школьном хоре, в Академии и самостоятельно развивал и продолжает совершенствовать себя как музыканта и исполнителя…
 Так бы и стал Тимофей - Врачом (хирургом,спасая и помогая людям) ведь именно эта была его цель и мечта… Но здесь произошёл случай, который помог направить творческую энергию в другое русло. Душевность и необычный бархатный баритон Тимофея Пака, всегда не оставлял равнодушными девчонок и друзей из соседних дворов, и так же отец Андрей, из церковно-приходного храма, он же и благославил Тимофея на создание альбома,и работать для народа, ведь своими композициями он лечит души многих его друзей,и многочисленных поклонников…
 Первые свои стихи Тимофей написал в 14-ти летнем возрасте. Сейчас уже сотни стихотворений хранятся в тетрадях, блокнотах, школьных пожелтелых листах…На которые в будущем будет наложена музыка…
 В школьные годы, Тимофей в первые принимал участие в различного рода Городских конкурсах « Буду звездой», где становился со своим ВИА лауреатами. Занимал почётные места в различных конкурсах уже Республиканского масштаба «3 место в конкурсе патриотической песни, среди ВУЗов страны». Так с каждым годом принимая активное участие в различных мероприятиях, его знают и любят тысячи людей. И вот в 2012 году , в Москве, он записывает свой хит « Ангельский цветок », вложив в эту песню все свои чувства и воспоминания о своей любви…На данный момент, Тимофей Пак, уже несколько лет работает в жанре «Кабаре»,если перевести с французского то это небольшое развлекательное заведение с определенной художественной программой, которая состоит из пения композиций (лирический шансон), одноактных пьес, скетчей, танцевальных номеров, объединённых выступлениями конферансье, а для русского понимания это «Кабацкая лирика. Его творчество-это своеобразный крик души, где присущи в нём темы кабаков, уличной тоски, любви, дружбы…
 Спустя год в феврале 2013 года, выходит первый дебютный и долгожданный альбом «Вольный ветер».
 Сейчас Тимофей Пак активно работает над следующими альбомами и записью клипов. Сильная энергетика и воля к победе – всегда помогают ему по жизни и в творчестве. Работая в ресторанах, он - верит, что только труд и упорство приведут его в музыкальную индустрию. А пока, что Тимофей Пак трудится для людей, которые находят в его творчестве – Свою историю, свою жизнь…
............................
Добро пожаловать всем в наше "Кабаре": «Интерпретация души» Здесь, вы можете отдохнуть и получить заряд положительных эмоций.

 А ГЛАВНЫМ идейным вдохновителем в нём служит- Тимофей Пак( это молодой, талантливый и перспективный человек, который пишет и исполняет песни за жизнь и от души!!! К единому стилю в музыкальной индустрии он себя не относит, как говорит Тимофей- люди сами выбирают, кто я для них, кто-то считает его бардом, кто-то шансонье, кто дворовым парнем поющим песни в которых есть смысл и душевность…)
НО разве это имеет значение?

ЦИТАТА:(Тимофей Пак) начало: « Я воспеваю разное время Есенинское время,80-ые,наш 21 век и хочу донести до моих друзей,и поклонников всё то, что у меня в сердце. Моё творчество-это своеобразный крик души, где присущи в нём темы кабаков, уличной тоски, любви, дружбы,вообщем свой стиль я называю "Кабаре",если перевести с французского то небольшое развлекательное заведение с определенной художественно-развлекательной программой, которая состоит из пения песен (шансон), одноактных пьес, скетчей, танцевальных номеров, объединённых выступлениями конферансье,а для русского понимания это "Кабацкая лирика"…..»(окончание цитаты)

ЦИТАТА: "Выражаю СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ всем поклонникам моего творческого труда!Хочу сказать огромное и душевное спасибо за доверие к тому,что я делаю,и буду продолжать творить для Вас- только настоящую музыку,ведь этому я отдаю всё своё сердце и душу,осмысливая каждую мелочь в своих текстах! Пожелаю Вам друзья,всегда оставаться и жить в согласии и по совести!Любви -только настоящей,тепла в Ваши души и огромного человеческого счастья,удачи,мира вашему дому и всего самого доброго!!Всегда буду безумно рад всем поклонникам моей группы!!! Храни Вас Бог родные! Без вас меня бы не было, спасибо за тепло и доверие ко мне!!! Всегда Ваш покорный слуга и Лекарь людских душ - Тимофей Пак !!! )))
 ***
РЕЗЮМЕ:
• Родился в Белорусском городе Орша.

• 31.01.1992 года.

• Окончил средне- общеобразовательную школу.

•Заканчивает Сельскохозяйственную Академию.

• Участник творческих конкурсов.
Лауреат различных фестивалей и творческих встреч.

 •Деятельность: Студент, поэт и музыкант(гитара)

•Работает в местных Кафе, клубах, барах, ресторанах.

 ♫ Кабацкий лирик - Тимофей Пак♫
 
Проект Тимофей Пак закрывается,спасибо,тем,кто на протяжении долгих лет был с нами,это по-настоящему ценимо!Дальше будет жарче..(с ув. Администрация проекта)

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Пак Тимофей.
« Ответ #1 : 06 Июль 2020, 15:12:50 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика