28/03/24 - 11:07 am


Автор Тема: Седьмой Алексей - Сборник (192-320)  (Прочитано 740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Nik

  • VIP-релизёр
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1272
  • Пол: Мужской
Седьмой Алексей - Сборник (192-320)
« : 25 Ноябрь 2019, 14:08:38 »




Исполнитель: Седьмой Алексей
Альбом: Сборник
Качество: 192-320
Размер: 302 МБ




01. Белые журавли
02. Белых он любил сильней
03. Бомж
04. Ботаник
05. Вот и всё
06. Дай мне руки, я их поцелую
07. Девочка моя
08. За то, за что мы там дрались
09. Красивая
10. Красное на белом
11. Куда плывут все облака
12. Несдержанное обещание
13. Нецелованный
14. Орёл
15. Пацаны
16. Письмо
17. Прости меня
18. У России нет колен
19. Я не прошу прощенья для себя
20. Две души
21. Здравствуй, любимая
22. Камчадалочки
23. Кара
24. Лёха-капкан
25. Однажды
26. Слепой художник
27. Старый волк
28. Тебя одну
29. Терриконы
30. У каждой розы было своё имя
31. Я нарисую тебя
32. Я не романтик
33. Мамкины подушки
34. Мой Донбасс
35. Оглянувшись назад (Моя 24-ка)

   https://drive.google.com/file/d/1dGPF-TZNgVAMyaAbuTNvbJ23LNgeqLwZ/view?usp=sharing

    https://yadi.sk/d/fmzCGe-rLoOdDQ

     https://mega.nz/file/seYWVazA#6TGOoWeCni-FZzwcIEsVc2kHvmSoRElL1CGVvjhxSqo


Дополнительная информация об исполнителе


  Зовут меня Алексей, родился 29 января 1968 года в Донецкой области в маленьком шахтерском городке с красивым названием Снежное. Ко дню моего рождения у меня уже были три брата и три сестры, в семье я был самым меньшим, отсюда и псевдоним - Седьмой.


В 1980 году моя семья переехала на новое место жительства в деревеньку, на отцовскую Родину в Черкасскую область г. Корсунь - Шевченковский. Там я впервые взял в руки гитару и уже тогда были написаны первые песни. В 1985 году, осенью мы вернулись туда откуда приехали и через год в 1986 году осенью, я пошел защищать Родину. Защищать ее пришлось в солнечном Афганистане. Дружелюбный Афганистан с радостью принимал ребят из СССР. Поиграв там немного на гитаре, вдоволь надышавшись чистым горным воздухом, подзагорев на солнышке и набравшись сил, я снова вернулся в маленький шахтерский городок Снежное - это был декабрь 1988 года.


Через два года у меня появилась своя семья. В сентябре 2000 года я улетел на Камчатку покачаться на волне и подышать чистым морским воздухом. Через некоторое  время на Камчатку забрал свою семью и все было бы хорошо,  но . . . . , получилось то что получилось, я остался один.


В 2009 году тяжело заболела моя Мама, это побудило меня написать  песню "Дай мне руки я их поцелую", с чего собственно говоря и началось мое творчество. Не имея никакого музыкального образования и особого опыта игры на гитаре, используя в своем творчестве не более десятка аккордов, половины из которых не знаю названия, я начал писать песни под гитару, потом купил необходимое оборудование для записи в домашних условиях и  по ночам учился, всему необходимому для записи собственных песен, я был звукорежиссером , аранжировщиком, вокалистом и музыкантом в одном лице. В создании моих песен, от момента когда я взял в руки шариковую ручку и начал на бумаге излагать свои мысли, до момента когда готовая песня сбрасывается на носитель -  все делаю сам. Что из этого получилось, судить Вам .


Ныне проживаю на Камчатке в городе Елизово со своей любимой кошкой, поливаю свои комнатные растения , а по ночам беру в руки гитару и рождаются новые  песни.

Оффлайн Moderator

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27079
  • Музыкальный Паровозик
Re: Седьмой Алексей - Сборник (192)
« Ответ #1 : 14 Апрель 2020, 21:29:45 »
Релиз в каталоге. Спасибо!

Оффлайн urbanchik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 268
  • Пол: Мужской
Re: Седьмой Алексей - Сборник (192)
« Ответ #2 : 15 Апрель 2020, 02:22:31 »
Спасибо.  (2 часть выдает ошибка.)

Оффлайн Moderator

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27079
  • Музыкальный Паровозик
Re: Седьмой Алексей - Сборник (192-320)
« Ответ #3 : 15 Май 2020, 09:52:52 »

 

Яндекс.Метрика