18/04/24 - 20:23 pm


Автор Тема: Северный Аркадий с анс.Братья Жемчужные 21.06.1976 - Творческий вечер (320)  (Прочитано 812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ТОТ САМЫЙ

  • Супермодератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6415
  • Пол: Мужской




Профиль исполнителя можно посмотреть здесь:   https://shanson-mp3.ru/index.php?topic=28573.0


Исполнитель: Северный Аркадий с анс.Братья Жемчужные
Альбом: Творческий вечер
Год выпуска: 21.06.1976
Жанр:  Шансон
Качество звука: 320
Размер: 200 МБ






01. Северный Аркадий с анс.Братья Жемчужные - Вступление. + Через крыши высотных домов…
02. Северный Аркадий с анс.Братья Жемчужные - Шел солдат по Европе войной…
03. Северный Аркадий с анс.Братья Жемчужные - Ой, не смотрите вы так…
04. Северный Аркадий с анс.Братья Жемчужные - Если бы ты знал, как я любить могу…
05. Северный Аркадий с анс.Братья Жемчужные - У хорошенькой, молоденькой такой… (А. С. и Братья Жемчужные)
06. Северный Аркадий с анс.Братья Жемчужные - Если я вижу на улице грязной…
07. Северный Аркадий с анс.Братья Жемчужные - Ах! Йозель, Йозель, старый добрый Йозель…
08. Северный Аркадий с анс.Братья Жемчужные - А начальник все спьяну о Сталине… (А. Кавлелашвили)
09. Северный Аркадий с анс.Братья Жемчужные - Ой! Хочу мужа, хочу мужа, хочу мужа я…
10. Северный Аркадий с анс.Братья Жемчужные - Ну что ты смотришь на меня в упор…
11. Северный Аркадий с анс.Братья Жемчужные - Эх, натискал, так - натискал…
12. Северный Аркадий с анс.Братья Жемчужные - Я с детства был испорченный ребенок…
13. Северный Аркадий с анс.Братья Жемчужные - Ох! Какая же тоска! Взвоешь волчьим голосом…
14. Северный Аркадий с анс.Братья Жемчужные - Черный туман плывет над Невой…
15. Северный Аркадий с анс.Братья Жемчужные - Посредине лета высыхают губы… (Е. Федоров)
16. Северный Аркадий с анс.Братья Жемчужные - Раз гляжу я между…
17. Северный Аркадий с анс.Братья Жемчужные - Когда после долгой разлуки…
18. Северный Аркадий с анс.Братья Жемчужные - Затихает музычка в саду…
19. Северный Аркадий с анс.Братья Жемчужные - Ехал на ярмарку ухарь-купец… (А. С. и Братья Жемчужные)
20. Северный Аркадий с анс.Братья Жемчужные - Была весна, весна красна……
21. Северный Аркадий с анс.Братья Жемчужные - А я один сидю на плинтуаре… (попурри)



21 июня 1976 г., Ленинград, запись - С. И. Маклаков, В. А. Мазурин


      https://yadi.sk/mail/?hash=9GjIqJtPNwVaczU09N%2FbX3dhhKPShx6LaTY%2BLeyaiv4%3D

Оффлайн Moderator

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27170
  • Музыкальный Паровозик
Релиз в каталоге. Спасибо!

 

Яндекс.Метрика