28/03/24 - 12:23 pm


Автор Тема: Даль Андрей (Андрей Бусыгин).  (Прочитано 517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Даль Андрей (Андрей Бусыгин).
« : 12 Февраль 2020, 16:27:43 »










 Андрей Даль -Да или нет

Андрей Даль - талантливый автор и исполнитель из Екатеринбурга, успешно начинающий свою концертную деятельность. Его лирические композиции вы могли слышать на многих сборниках. «Разгуляюсь» - первый альбом исполнителя, с современными аранжировками, душевными песнями о жизни и любви - наверняка найдет своих почитателей!
...............
Андрей Бусыгин, творческий псевдоним Андрей Даль, - это уверенный в себе сильный и очень мужчина. У него красивый спокойный голос, открытый и честный взгляд, в глазах светлая взрослая мудрость, в нём чувствуется внутренняя мужская сила. Ему удаётся в себе сочетать слабость и силу, не старается прикрывать одно другим и быть честным перед собой и окружающими.
Автор и исполнитель песен Андрей Даль работает в жанре эстрадный шансон. Первый альбом исполнителя с душевными песнями о любви и жизни – это альбом «Разгуляюсь». Вышел он
 под брендом компании «Русский шансон». Около года он над ним работал и это первый его альбом.
С детства Андрей Бусыгин видел много непростых судеб, что дало ему особую закалку. Свои особенные качества – глубинная мудрость, понимание человека, а также умение принимать всю ответственность на себя. При этом, для него всегда было важным оставаться перед самим собой честным и при любых обстоятельствах сохранять свое человеческое достоинство.
Когда Андрею было 10 лет, так вышло, что он остался без папы. Мама много работала, а готовил, стирал, убирал и заботился о младшей сестрёнке. Они долго жили в коммунальной квартире в Свердловске.
Учился Андрей в училище №1, где и получил первую профессию – формовщик-литейщик. Он занимался самбо в школе «Уралмаш» у тренера Александра Александровича Козлова. Благодаря спорту он не оступился в этой жизни. После прихода с армии, он закончил Юридическую Академию и работал в уголовном розыске. С 1997-го года Андрей Бусыгин находится в охранном бизнесе. В это сложной среде музыка – это средство спасения, способ всегда оставаться человеком.
В жизни Андрея отдельной темой является любовь к Женщине. Это возвышенное и уважительное отношение ему привила его бабушка – открытая, добрая и творческая. В знак особой благодарности, одну композицию он посвятил женщинам поколения 20-х-30-х годов.
Свои песни он посвящает маленьким девочкам, счастливым матерям, брошённым жёнам и прекрасным дамам.
Андрей с вниманием и любовью прислушивается к женской душе. По его славам физическая сила часто скрывает большую слабость.
Спокойный, основательный, внимательный и мудрый человек – Андрей Бусыгин продолжает дальше сочинять песни. Первый альбом он выпустил благодаря поддержке семьи и друзей, а его деятельность на сцене пока только разворачивается.

03.01.2013

1. Разгуляюсь 2010         https://shanson-mp3.ru/index.php?topic=4678.0
.....................
Андрей Даль: "Мужчина - лишь исполнитель женских мечтаний"

Андрей Даль первые 10 лет прожил на Севере, на берегах реки Печора. Возможно, именно этот факт его биографии во многом определил его характер, заложил ту нравственную основу, которую ему удаётся сохранять на протяжении всей жизни. Близость к природе и особый северный климат делают людей из этих мест исключительными: они немногословны, много не шумят по пустякам, но если уж любят – то всей душой, если гуляют – то на широкую ногу. А если с близким случается беда, они готовы отдать последнюю рубаху. Постоянный контакт с природой и присутствие рядом северян – простых, открытых и добрых – способствовало развитию в маленьком Андрее особенной душевной чуткости и способности к творчеству. Вот как он сам вспоминает своё детство:
- Жизнь на Севере делает людей совершенно особыми. Они открытые, приветливые, добродушные. Я учился в музыкальной школе, у меня очень музыкальная семья. Мама играет на гитаре, папа играл на гармони, бабушка – на семиструнной гитаре, у нас все поют, все пляшут, а мама до сих пор поёт в народном хоре при ДК УЗТМ, поёт с 80-го года. Сам я учился в музыкальной школе по классу баяна, в 8-м классе сам научился играть на гитаре, а стихи стал писать с 4-го класса, и до сих пор где-то хранится эта тетрадка. А вообще на моё творчество очень сильно повлиял Александр Розенбаум. Отдавая дань уважения своему кумиру, я решил поместить на обложку своего альбома «Размышление» строчку из его песни: «возраст – это радость за друзей, не сумевших превратиться во врагов». Я очень ценю его творчество. Кроме Александра Яковлевича на моё творчество повлияли Людмила Зыкина, Иосиф Кобзон, Владимир Высоцкий, Олег Даль, Сергей Есенин, Василий Шукшин, Анна Герман, Эдуард Асадов, … Список значимых для меня творческих людей достаточно большой.

Безоблачное детство закончилось внезапно – в силу семейных обстоятельств 10-ти летний мальчик вынужден был в одночасье повзрослеть и практически взять на себя функции старшего мужчины в доме. Семья переезжает в Свердловск, и здесь судьба снова сводит Андрея с простыми людьми: училище, завод Уралмаш, цех... С детства Андрей видел много непростых судеб, и это дало ему особую закалку. Свои лучшие качества – особенную глубинную мудрость, понимание человека и умение принимать ответственность на себя – он постарался пронести через всю жизнь. При этом, по словам Андрея, для него всегда было важно оставаться честным перед самим собой и в любых обстоятельствах сохранять человеческое достоинство:
- Когда мне было 10 лет, так получилось, что мы остались без папы. Маме приходилось много работать, а мне – готовить, стирать, прибирать, заботиться о младшей сестрёнке. Я, мама и сестрёнка – мы переехали сюда, в Свердловск. Долго жили в коммунальной квартире. Учился я в училище №1, и первая моя профессия – формовщик-литейщик. Я занимался в спортом в школе самбо «Уралмаш», и особую благодарность хочу выразить своему тренеру Александру Александровичу Козлову. Наверное, во многом благодаря спорту я не оступился в этой жизни. Придя из армии, я работал в уголовном розыске, закончил Юридическую Академию. Как офицеру мне не стыдно ни за один день моей работы в уголовном розыске. С 97-го года я нахожусь в охранном бизнесе. Это сложная среда, где непросто сохранять человеческое лицо, и музыка для меня – это средство спасения, это способ не оскотиниться в этой непростой жизни и всегда сохранять человеческое лицо. Иногда мне случается писать песни ночами, после работы, сидя в одиночестве с гитарой на кухне или в другом укромном уголке моего дома.

Отдельная тема в жизни Андрея – это любовь к Женщине. Уважительное и возвышенное отношение к прекрасному полу ему привила его бабушка – женщина добрая, открытая и творческая, но в месте с тем человек сильной воли. Это то поколение, на детство которых пришлись военные годы, поколение, лишённое счастливой юности, люди непростой судьбы, на долю которых выпало много страданий. В знак особой благодарности людям того поколения, Андрей посвятил одну композицию женщинам поколения 20-х-30-х годов. Он посвящает свои песни разным женщинам – маленьким девочкам, брошённым жёнам, счастливым матерям и Прекрасным Дамам… Андрей с любовью и вниманием прислушивается к женской душе, чувствует её, и может быть, именно поэтому тексты многих его песен написаны от женского лица. Андрей Бусыгин уверен, что миром правит Женщина:
- Главная мысль: надо идти за Женщиной, и ты попадёшь в рай. Потому что Женщина – это основа всего, Женщина даёт жизнь. Всё хорошее, как и всё плохое в этом мире идёт от Женщины. А мужчина – это исполнитель женской мечты. Без женщины мужчина слаб. Заявление, что мужчина «сильный пол» и именно он управляет миром – это поверхностное заявление и очень пафосное. Мужская сила – только в физиологии. По всем остальным параметрам женщина умнее, сильнее и мудрее мужчины. И лишь признав свою слабость, мужчина получит ключи от рая. Одну из своих последних песен я назвал «Слабость». В ней – любовь мужчины к женщине, через которую мужчина становится слабым. Но в этой слабости он становится сильнее и мудрее в сто крат, и прежде всего – перед самим собой.

Внешне автор и исполнитель песен Андрей Бусыгин выглядит как очень сильный и уверенный в себе мужчина. У него красивый спокойный голос, честный и открытый взгляд, его глаза светятся взрослой мудростью и в нём чувствуется внутренняя мужская сила. Про такого человека трудно сказать, что он чувствует себя слабым перед мудрой и сильной Женщиной. И тем не менее, ему удаётся сочетать в себе силу и слабость – он не прикрывает одно другим и он честен перед собой и окружающими:
- Я хочу сказать, что физическая сила порой скрывает большую слабость. Поверьте мне: нам, мужчинам очень часто точно также хочется плакать, просто мы этого не показываем. На сегодняшнем своём этапе я не могу назвать себя сильным – у меня есть определённые слабости, которые я хотел бы преодолеть. Но я стремлюсь к этому. И моё осознание своей слабости и делает меня сильным. Несколько лет назад я наконец нашёл свою женщину, и , наверное, именно это делает меня и сильным и слабым одновременно. Эта любовь даёт мне силы для творчества, она рождает ощущение полёта в душе. Мужчина должен любить женщину так, что готов простить ей всё. Но и уходя, он должен оставить ей всё, и только молиться за неё. Вот это, я считаю и правильным.

Человек основательный и спокойный, мудрый и внимательный – Андрей Бусыгин продолжает сочинять песни. Благодаря поддержке семьи и друзей ему удалось выпустить первый альбом, его сценическая деятельность ещё только разворачивается. «Есть огромное желание сказать со сцены «Добрый Вечер!»» - говорит Андрей про нынешний этап своего творчества. Дай Бог, чтобы судьба сложилась удачно, на своём первом авторском концерте Андрей Бусыгин со сцены посмотрел в глаза своих слушателей – таких же как он, простых и мудрых людей

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Даль Андрей (Андрей Бусыгин).
« Ответ #1 : 28 Сентябрь 2020, 15:00:02 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика