28/03/24 - 22:05 pm


Автор Тема: Павенская Ольга.  (Прочитано 493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Павенская Ольга.
« : 19 Февраль 2020, 15:54:02 »
















Серенада о Любви - / Ольга Павенская.Шуберт/

Ольга Павенская – единственная в России певица, композитор, поэт, пианистка, которой подвластны разные жанры —от песен собственного сочинения и ретро, до классики и романса.
Её концерты отличаются высоким профессиональным исполнением и эмоциональностью, искренним чувством любви к слушателю. Сочетание силы и нежности в голосе делает эту певицу уникальной!
Премьера песен, как композитора и певицы успешно прошла в 2009 в БКЗ «Октябрьский». Клипы "Адажио" на муз. Альбинони -сл. О. Павенской и «Романс» на сл. и муз. О. Павенской транслируются на РЕН-ТВ. Совместный проект «Песни военных лет» в исполнение О. Павенской снят и показан каналом «С-Петербург». В мае, в прямом эфире «100 ТВ», зрители увидели премьеру её песен в формате живого концерта.
В 2009г. вышел альбом «Современная классика», а в 2010г.- альбом "Моя душа" с песнями на сл. и муз. О. Павенской. В 2011 вышел DVD диск концерта "Избранное", в 2012 - альбом "Я жду тебя"- песни из которого можно увидеть на сайте, в youtube и приобрести в музыкальных магазинах С-Пб. Гастроли проходят в разных городах и странах: Италии, Франиции, Финляндии, Украине, Москве, Хабаровске, Архангельске, Сочи, Красной Поляне, Оренбурге, Нарьян-Маре. Летом, в рамках Итальянского кинофестиваля её сольный концерт покорил звёзд мирового кино: Оливера Стоуна, Мэттью Модайна, Монику Белуччи, Джек Блэка. Аудитория её поклонников объединяет простота восприятия, ведь её песни написаны для души. Песни на слова и музыку Ольги Павенской звучат на радиостанциях «Балтика», «Кекс- FM» и «Питер-FM», " Радио Петербург- 5".

Павенская Ольга 2010 - Моя душа (192)
2. Я жду тебя 2012

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Павенская Ольга.
« Ответ #1 : 06 Июль 2020, 14:44:09 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика