29/03/24 - 00:44 am


Автор Тема: Иваненко Александр.  (Прочитано 504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Иваненко Александр.
« : 15 Февраль 2020, 13:46:04 »
















Александр Иваненко - Я назову тебя любимая (Full HD 1080p)

Иваненко Александр Викторович (р. 28.10.1966 г.) – автор и исполнитель в жанре эстрадного шансона родился в городе Грязовец Вологодской области. Отец – Виктор Иванович (сварщик), мать – Галина Андреевна (воспитатель в детском саду).

В десять лет мама отвела Александра в музыкальную школу учиться петь и в кружок бальных танцев, параллельно он еще осваивал гитару, также много занимался футболом и хоккеем.

После школы окончил техникум по профессии «инженер-электрик» и был призван служить в Армию.

После демобилизации устроился работать в Газпром по специальности «дефектоскопист» - пробивал трассы по тайге. Всё свободное время отдавал музыке, пел в местном ДК.

В 2002 Александр Иваненко поёт в ресторане, где знакомится с Николаем Котриным. Совместно была записана песня «Облака России», за которую авторы получили Гран-при межрегионального фестиваля «Золотой бриз».

В 2009 началась работа над сольным альбомом, который вышел в 2011 году в Москве под названием «Я назову тебя любимая».

Александр Иваненко проживает в Вологде, разведен, есть сын Николай и дочь Анастасия.

Дискография:

Иваненко Александр 2011 - Я назову тебя любимая (320)

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Иваненко Александр.
« Ответ #1 : 26 Май 2020, 16:13:24 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика