29/03/24 - 11:19 am


Автор Тема: Токарев Вилли 1989 - Концерт в Ленинграде (320)  (Прочитано 933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ТОТ САМЫЙ

  • Супермодератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6380
  • Пол: Мужской

ВЕСЬ МАТЕРИАЛ ВЗЯТ С ПРОСТОРОВ ВЕЛИКОГО И МОГУЧЕГО!!!





Профиль исполнителя можно посмотреть здесь:  https://shanson-mp3.ru/index.php?topic=28278.0


Исполнитель - Вилли Токарев
Концерт в Ленинграде
Год - 1989
Жанр - Шансон
Битрейт - 320 кбит/с
Размер архива - 185.6 MB






01. Токарев Вилли - Вступительное слово (Г.Баскин)
02. Токарев Вилли - Здравствуйте, товарищи
03. Токарев Вилли - Дороги
04. Токарев Вилли - Небоскрёбы
05. Токарев Вилли - Интервью
06. Токарев Вилли - Где-то белые ночи
07. Токарев Вилли - Я пойду по Москве
08. Токарев Вилли - Нью-Йорк - Москва
09. Токарев Вилли - Человек и собака
10. Токарев Вилли - Два автомобиля
11. Токарев Вилли - Люба-Любонька
12. Токарев Вилли - А жизнь - она всегда прекрасна
13. Токарев Вилли - Я тут в Америке уже 4 года (попурри)
14. Токарев Вилли - Россия
15. Токарев Вилли - Берлинская стена
16. Токарев Вилли - Аве Мария
17. Токарев Вилли - По воскресеньям самолёты улетают
18. Токарев Вилли - 747
19. Токарев Вилли - Летят перелётные птицы (попурри)
20. Токарев Вилли - О, если б знали
21. Токарев Вилли - Рыбацкая



Скачать с Яндекс.Диск          https://yadi.sk/mail/?hash=TNaNyD62EaAShQUIh36D4D4dmqMQ5twCVL/H/b4fOlg%3D

Оффлайн Moderator

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27079
  • Музыкальный Паровозик
Релиз в каталоге. Спасибо!

Оффлайн CHISELS

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
Цитата: jorik
Исполнитель - Вилли Токарев
Концерт в Ленинграде
Год - 1989
Всем привет!На сколько я помню,концерт был в 1988 году,ноябрь или декабрь месяц.Потом был концерт в Москве,и это уже было в 1989.Я был на этом концерте в Ленинграде,шёл он в СКК им.Ленина.Програмка не сохранилась,но то что народу было много,это помню хорошо.И разнокалиберный,от старушек до молодёжи.Помню как в песне про рыбалку он спел,не "поймал я два потрёпанных гандона",а"поймал я два резиновых предмета".Зал ржал в голос,потому что все знали эту песню.Часа два шёл концерт.Вилли в зал выходил,пел меж рядов.От меня было далековато,метров 10-15 ,но его я разглядел.Это было более 30и лет назад,но помню хорошо некоторые моменты этого концерта.

Оффлайн zelenogradsky

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5090
CHISELS, всё возможно. Может это и был 1988-й. Но мы опирались на то, что указывал Вилли Иваныч. А именно - концерты в СССР проходили в 1989 году.

如果你想做好,自己做

Оффлайн CHISELS

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
Доказать документально не смогу,программка потеряна,но песни"747","SOS",я впервые услышал на этом концерте.Знал бы сохранил.Я тогда только окончил школу и первый раз попал в Питер,учился там в техникуме.И можно сказать,это был первый концерт на который я попал.И почему Токарев первый концерт,после эмиграции, дал в Ленинграде,а уже после в Москве,потому что он там работал,в ансамбле Эдиты Пьехи.Потом уехал в Мурманск,работал в ресторане,и уже в 1974 или позже,уехал на ПМЖ в Америку.Может потом ещё были концерты,в 1989 году,и в Ленинграде дополнительно,я не помню,но видимо был большой тур и это вошло в его гастрольный график,и запомнилось.Я написал свои воспоминания,и до потери пульса спорить не буду,просто я был там и видел Токарева.

Оффлайн zelenogradsky

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5090
Ну, наши воспоминания и предположения таковыми и останутся. Я привык опираться на общепризнанные факты. Вот что написано на сайте Токарева

Впервые он прилетел домой с концертами в 1989 году. Тур был поистине звёздным: 70 концертов в разных городах по всему Союзу.

Ни о каком 88 речи не ведётся.

http://willitokarev.ru/biography
如果你想做好,自己做

Оффлайн CHISELS

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
Может так и есть.Я в инете и программку нашёл,которая датируется июнь 1989 год.Давно это было,мог и действительно запамятовать.Мне простительно,старенький стал.Просто такое событие,быть на концерте человека,которого впервые услышал в 1983,на бобине,а через 6 лет увидеть вживую,вот крышу и снесло.Ладно,обшибся,пардоньте,всякое бывает.

Оффлайн zelenogradsky

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5090
Не стоит извиняться - так как любая информация на сайте всегда может оказаться полезной  :p
如果你想做好,自己做

 

Яндекс.Метрика