19/04/24 - 23:18 pm


Автор Тема: Сорокин Владимир 1984 - С виа. Карусель. Мои берега (320)  (Прочитано 626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн ТОТ САМЫЙ

  • Супермодератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6416
  • Пол: Мужской




Профиль исполнителя можно посмотреть здесь:   https://shanson-mp3.ru/index.php?topic=28914.0


Исполнитель: Сорокин Владимир с виа. Карусель
Концерт: Мои берега
Год выпуска: 1984
Жанр:Шансон
Качество звука: 320
Размер: 189 МБ






01. Сорокин Владимир с виа. Карусель - Инструментал
02. Сорокин Владимир с виа. Карусель - Мой кораблик судьба, под названием “Жизнь”…
03. Сорокин Владимир с виа. Карусель - Расскажу вам, поверьте, не трюк, как купил я с получки утюг…
04. Сорокин Владимир с виа. Карусель - Ох, замучал кашель по ночам… (пародия на Папанова)
05. Сорокин Владимир с виа. Карусель - Я сегодня до зари устану, и все стекла шо побил, вставлю… (пародия на Папанова)
06. Сорокин Владимир с виа. Карусель - В понедельник после Пасхи, мне тогда хоть удавись…
07. Сорокин Владимир с виа. Карусель - Ну я откинулся, какой базар-вокзал…
08. Сорокин Владимир с виа. Карусель - Когда Иртыш рыдал в лучах заката…
09. Сорокин Владимир с виа. Карусель - Был я как-то в воскресенье приглашен на день рожденья…
10. Сорокин Владимир с виа. Карусель - Говорят, от жиру бесятся, кто стреляется и весится…
11. Сорокин Владимир с виа. Карусель - Мой кореш Толька не плохой…
12. Сорокин Владимир с виа. Карусель - На Молоканку малость под хмельком…
13. Сорокин Владимир с виа. Карусель - Собралися помню у меня, в день Советского строителя…
14. Сорокин Владимир с виа. Карусель - Вот так всегда у русского Ивана…
15. Сорокин Владимир с виа. Карусель - Хрум, хрум, скрипят прохоря. Идем мы втихаря…
16. Сорокин Владимир с виа. Карусель - Я жиган - Ростовский, я жиган - Московский, я жиган - Азовский…
17. Сорокин Владимир с виа. Карусель - В ресторан, как на парад, модные с иголочки…
18. Сорокин Владимир с виа. Карусель - Танцуют в зале парно и девушки, и парни…
19. Сорокин Владимир с виа. Карусель - Как-то привязалися цыгане и наворожили сто дорог…
20. Сорокин Владимир с виа. Карусель - Инструментал



1984г., Одесса, запись - В. П. Коцишевский


    https://yadi.sk/mail/?hash=fW%2FauEyzH%2FrV5Om8eNP7BqICNndnkBG212P1ULSDTjM%3D

Оффлайн Moderator

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27171
  • Музыкальный Паровозик
Релиз в каталоге. Спасибо!

 

Яндекс.Метрика