28/03/24 - 13:17 pm


Автор Тема: Войс Наталья  (Прочитано 490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Войс Наталья
« : 11 Февраль 2020, 16:35:11 »










Наталья Войс - БЕЛЫЙ ПАРОХОД
Ролик сделан по просьбе.Песню исполнила Наталья Войс.
Совместная работа.Съёмка фото и видео - Александра Панова.
gif картинки автор - Kornet .Монтаж -Любы Зайцевой В ролике г.Севастополь.

Наталья Войс родилась 17 июня 1980 года в городе Пенза. Уже с ранних лет девочка испытывала большой интерес к музыке. В 1986 году маленькая Наташа сама записалась в детскую музыкальную школу, где восемь лет училась игре на фортепиано. С самого детства она мечтала стать певицей, и эта мечта привела её в вокальную студию, занятиям в которой Наталья посвятила много лет. В 14 лет Наташа написала свою первую песню "Я так хочу", с которой выступила на конкурсе вокалистов и получила диплом лауреата второй степени. А в 15 она решила продолжить обучение в музыкальном училище - и с лёгкостью поступила на дирижёрско-хоровое отделение. Уже на втором курсе ей предложили работать в одном из лучших ресторанов города Пензы в качестве певицы. С этого, можно сказать, и началась уже её серьёзная певческая карьера. После окончания училища Наталья работала в пензенской гимназии преподавателем вокала и руководила хоровым коллективом. Но нередко наступали моменты, когда после напряжённого рабочего дня уже не было сил выходить на сцену. И тогда пришлось выбирать: или преподавательская деятельность, или певческая карьера. Наталья, безусловно, выбрала сцену. И с успехом продолжила работу в лучших ресторанах города. В 2003 году она поступила в Пензенский Государственный Университет на факультет "Государственное и муниципальное управление" и в дальнейшем получила диплом менеджера. Но и в годы учёбы, осваивая разные науки, Наталья ни на миг не забывала о своём настоящем предназначении – нести музыку в массы. Ведь если Бог даёт тебе голос, то зарывать свой талант в землю – просто преступление. И в дальнейшем её путеводной звездой оставалась только её мечта. Получив признание и славу в родном городе, Наталья Войс решила переехать в Москву, где живёт и работает и сегодня. Здесь же она записывает песню автора и композитора Вадима Доморощина "В том саду", с которой едет в город Тверь на фестиваль памяти Михаила Круга "На волне шансона". Среди огромного количества сильнейших конкурсантов, которые съехались на фестиваль со всей России и стран СНГ, певица не осталась незамеченной. И победила в номинации "Дебют". Сейчас в проекте у Натальи ещё несколько сольных песен, которые она представит на суд слушателей в самое ближайшее время. Наталья Войс – яркая самобытная певица, с глубоким и чарующим голосом. Прежде всего, в её исполнении присутствуют душевность и проникновенный вокал. Её девиз – "Никогда не останавливаться на достигнутом, а идти только вперед!"

Внеальбомные песни.2009
Подборка песен
...........................
С самого детства Наталья не просто мечтала стать певицей и выступать на большой сцене, а уже в шестилетнем возрасте начала делать самостоятельные шаги к достижению поставленной цели. Родилась она в 1980 году в Пензе, в семье служащих. Ее родители, конечно же, замечали, что их маленькая дочь очень любит музыку и пение, но вышло так, что в музыкальную школу шестилетняя девочка пришла сама и попросила записать ее в класс обучения на фортепиано. Данный факт биографии певицы говорит о том, что с малых лет у нее формировался сильный и решительный характер!

Кроме общеобразовательной и музыкальной школы Наталья посещала вокальную студию, везде она была в числе лидеров, а среди вокалистов ее голос отличался чистотой и многогранностью. В подростковом возрасте, когда человек формируется как личность, юная девушка написала свою первую песню "Я так хочу!". Эту авторскую песню она исполнила на областном конкурсе юных вокалистов и стала лауреатом почетной второй премии. Закончив восьмилетку, начинающая певица поступила в музыкальное училище, на дирижерско-хоровой факультет.

Кто-то очень точно подметил, что огромную роль в нашей жизни играет случай. Именно счастливый случай и помог Наталье Войт познакомиться с известными Пензенскими музыкантами, и ее, студентку второго курса, пригласили работать певицей в лучшем ресторане города. С той поры Наталья буквально влюбилась в шансон! Ведь русский шансон – это песни о жизни, песни для души, для их исполнения требуется особое мастерство, умение никого в зале не оставить равнодушным! После окончания музыкального училища Наталья стала совмещать работу солистки с преподавательской деятельностью в гимназии.

В современном мире без высшего образования не обойтись. Наталья Войс это прекрасно понимала, и в 2003 году поступила в родном годе в Государственный Университет, но желание стать известной певицей ее не покидало никогда. Получив диплом, девушка переехала в Москву. В столице она живет и успешно занимается музыкальным творчеством и сегодня. В Москве она записала песню Вадима Доморощина "В том саду", с которой выступила в Твери на фестивале, посвященном памяти Михаила Круга. Среди множества талантливых участников из разных уголков России и стран ближнего зарубежья Наталья сумела заявить о себе. Она стала победительнице в номинации "Дебют".

Нынче в репертуаре у Натальи есть новые сольные песни, которыми она порадует слушателей в ближайшие месяцы. Наталья Войс тонко понимает и чувствует музыку, обладает глубоким и сильным голосом, и, безусловно, наделена талантом от Бога!

14.03.2013

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: ВОЙС Наталья .
« Ответ #1 : 11 Февраль 2020, 16:35:47 »
Наталья Войс: интервью

1. Наталья, здравствуйте! Скажите, как и с чего Вы для себя открыли шансон... с чего начался Ваш шансон?

Всем здравствуйте!!! Шансон для меня начался еще в 1997 году, когда я стала работать в ресторане. Вообще, с самого детства я знала, что буду петь. И когда мне задавали вопрос «Кем ты будешь, когда вырастешь?» я всегда говорила, что буду певицей!

2. Ваше мнение нужны ли фестивали? И пожелания организаторам?

По поводу фестивалей скажу, что они очень нужны! Потому что как заявить о себе талантливым исполнителям, если не участие в фестивалях? Нужно только правильно выбрать, в каком фестивале участвовать. Потому что есть такие фестивали, где целью организаторов является не открытие новых имен, а как побольше с участников денег собрать. И после таких мероприятий про участвующих просто забывают, хотя обещают помощь в продвижении. И мои пожелания организаторам такие: что уж если вы затеяли фестиваль, то сделайте это на хорошем уровне!

3. Творчество, каких шансонье повлияло, на Вас кого можете назвать?

Конечно же, творчество Любы Успенской для меня всегда было примером! Это моя любимая исполнительница в шансоне! Всегда так же нравилось творчество Кати Огонек, Елены Ваенги.

4. В Вашем понимании, что такое шансон?

Прежде всего, для меня Шансон – это душевная песня, песня про жизнь и любовь! И мне не понятно, почему некоторые люди думают, что Шансон – это обязательно про зону и так далее….

5. Какие последние события произошли в Вашей творческой жизни?

Вот недавно ездила в Питер. Там у меня был прямой эфир на радио «Шансон 24» и теле эфир на Питерском канале. Потом я принимала участие на программе «Поле чудес», где еще и выиграла передачу!

6. Какие планируются?

Планы на будущее конечно есть, но я суеверный человек, и заранее не хотелось бы об этих планах рассказывать (поймите меня правильно!). Вот когда задуманное осуществится, я обязательно расскажу!!!))))

7. Наталья, Вы профессиональный музыкант. Скажите, отбросив все атрибуты, стереотипы о красивой жизни, с которыми связан шоу бизнес. На самом деле, не жалеете что избрали именно эту профессию?

О выборе своей профессии я нисколечко не жалею, ведь это моя жизнь!!!

8. Скажите, что по-Вашему женщина в шансоне? И пожелания девушкам, считающим этот жанр сугубо мужским.

Женщина в шансоне – это здорово!!! И я далеко не согласна с теми, кто считает, что женщине не место в этом жанре!!! Кто, как не женщина может передать все чувства, которые есть в текстах песен?

9. Ваши пожелания людям, считающих и живущих стереотипом, что шансон - это неминуемо образ маргинала и отсутствием, так называемой культуры?

Люди, Шансон – очень многогранен!!! В нем есть много разных направлений! Нужно только выбрать для себя наиболее близкое!!! Вот и все!

10. Наталья, каким Вы видите развитие шансона?

Шансон был, есть и будет!!! Появляется много талантливых исполнителей, которые действительно украшают этот жанр! И я думаю, что с каждым годом Шансон будет еще краше и качественней!

11. С кем-то из известных исполнителей жанра сложились дружеские отношения?

Я дружу с такими исполнителями, как Борис Шварцман, Жора Гриф, Ильдар Южный. Так же хорошо знакома с Алексеем Глызиным, Леонидом Телешевым. Была знакома с Александром Барыкиным, Анатолием Днепровым. И очень жаль, что эти люди покинули наш мир. Светлая им память…

Анархист MASTINO
 15.02.2013

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Войс Наталья
« Ответ #2 : 27 Сентябрь 2020, 11:41:27 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика