28/03/24 - 19:40 pm


Автор Тема: Валявин Александр .  (Прочитано 491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Валявин Александр .
« : 09 Февраль 2020, 12:05:34 »












Александр Валявин • Отвали!

Валявин Александр родился 26 декабря 1955 г. в г. Пермь в семье профессионального музыканта и композитора. Учился в речном техникуме, три года служил на Северном флоте (ходил в море на подводной лодке). Закончил реставрационное училище в Ленинграде в качестве резчика по камню. Работал в Художественном фонде г. Тольятти. Работал в рекламе, работал начальником участка проектирования и отделки помещений в системе Соцкультбыта. Семь лет трассы - перегон кузовов и доставка запасных частей, перегон товарных машин. В последнее время работал в такси г. Тольятти. Женат. Песни пишет с 1989 г. Основные достижения: 2003 г. - Дипломант фестиваля им. Грушина в составе группы 'Такси' со своей песней 'Браво ПАПА!' 2003 г. - Гран-при в Башкирии с песнями 'Ливень', 'Браво ПАПА!', 'Высоко над антеннами города'. 2003 г. - Лауреаты в пермской области на фестивале 'Золотая пора'. 2004 г. - Один из трех лучших авторских дисков по итогам года радиостанции 'Самара-максимум' в номинации 'Сто пудов'. Последние три года Александр выступает с группой "Рандеву" (Клавишник - Алексей Кривов; Звукооператор - Игорь Воронцов ) и ведет программу 'Поешь сам - дай спеть другому'. Программа шла в разных местах. Сейчас идет по средам с 19.30 в кафе 'Флоранс' по адресу ул. Революционная 15 и пользуется определенным интересом и популярностью.

1. Песни для Вас 2014   https://shanson-mp3.ru/index.php?topic=3417.0

Александр Валявин Полный список альбомов

1998 – «Акустический диск»
2003 – «Дорогой, мой человек»
2006 – «Женщина моя»
2006 – «Сегодня только ты»
2007 – «В своём формате»
2011 – «Ты живёшь (не) с тем мужчиной»
2013 – «Жизнь моя – полотно дороги…»
2014 – «Песни Для Вас»

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Валявин Александр .
« Ответ #1 : 26 Апрель 2020, 15:08:02 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика