28/03/24 - 15:45 pm


Автор Тема: Моногаев Вячеслав  (Прочитано 420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Моногаев Вячеслав
« : 18 Февраль 2020, 17:51:40 »

























в гостях у Юлия Кима.


Вячеслав Моногаев на Дворцовой площади



МОНОГАЕВ ВЯЧЕСЛАВ ГЕННАДЬЕВИЧ (р. 23.10.1986 г.) – автор-исполнитель родился в городе Джамбул (Казахстан). Отец – Геннадий Ахметович (строитель), мать – Лариса Гавриловна (литератор). Вячеслав параллельно с общеобразовательной школой в 2004 году окончил музыкальную по классу гитары. Первую песню написал в тринадцать лет. В 1995 году вместе с семьей переехал в Калининград, где и проживает. В 2005 году дебютировал альбомом «Свет ночного фонаря». В записи альбома «Свет ночного фонаря» принимали участие: Константин Тимофеев, Александр Ванин, Константин Клепчуков (все – гитара), Евгений Итбаев (гитара, аранжировки), Владимир Умрихин (клавишные), Юрий Лысенко (запись), Сергей Рунов (сведение). С 2006 года в составе клуба авторской песни «Аквамарин» (Калининград) Вячеслав Моногаев выступает в сборных концертах. В 2007 году в составе Творческой Лаборатории «ЮЛА» побывал на Грушинском фестивале (Самара), принял участие в Шестых Молодёжных Дельфийских Играх России (Ярославль). В 2008 году Вячеслав Моногаев со своей группой «БанДеролЬ» дал концерты в Санкт-Петербурге и в том же году окончил Калининградский Бизнес-колледж по специальности «Реклама», в настоящее время учиться в РГУ имени И. Канта, на факультете «Филологии и журналистики». Вячеслав Моногаев Лауреат фестиваля «Балтийская Ухана» (2003), участник фестиваля «Всероссийская студенческая весна» (2004, Кемерово), Лауреат фестиваля «Янтарная струна» (2005), Лауреат фестиваля «Балтийский берег» (2006, Калининград), участник Грушинского фестиваля (2007, 2008).
Михаил Дюков .
..................
Родился я в октябре 1986 года, в г.Джамбуле Казахской ССР, тогда ещё Советского Союза. Говорят, день был необыкновенно светлым и добрым, несмотря на то, что в права уже давно вступила осень. Подтвердить это я вам никак не могу, но именно светлость и доброту считаю одними из основных качеств моего характера. Как только научили говорить и понимать, слова стали складываться определёнными фразами и сочетаниями. Позже, в детском саду выдумывал какие-то тексты, называя их стихами, о бабочках, муравьях, воспитателях и девчонках.
Но большая часть этого всего была о маме. И только она могла часами слушать эти поэмы, а когда запас слов заканчивался, просила рассказать ещё раз сначала. И я рассказывал.
Даже отсутствие какой-либо рифмы меня совершенно не смущало… В Калининград я переехал в 1995 году. Впечатления, которые произвёл на меня трёхнедельный переезд через всю Россию, я впервые сложил в стихи в 2001 году. В это же время я стал серьёзно заниматься музыкой, и вот уже два года пишу песни. Но иногда получаются и стихи…  Дискография
 2005 г. Свет ночного фонаря
 2007 г. ХХ век

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Моногаев Вячеслав
« Ответ #1 : 27 Июнь 2020, 14:52:25 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика