28/03/24 - 17:51 pm


Автор Тема: Маков Константин  (Прочитано 445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Маков Константин
« : 17 Февраль 2020, 13:23:19 »

























Весенняя Серенада -Константин Маков



Родился  20 декабря 1965 года в городе Пушкино Московской области. Музыка сопутствовала с детства, родственники часто собирали творческие вечеринки, читали стихи, пели песни, дедушка играл на семиструнной гитаре, балалайке, пел романсы, иногда эти вечера записывали на старенький ламповый магнитофон. Позже я часто прослушивал семейные записи, среди которых попадались песни В.Высоцкого ещё в гитарном исполнении, the beatles, uriah heep.
В 1971 году с мамой уехал на Украину но творческие вечера всегда оставались неотъемлемой частью моего окружения, на одном из таких вечеров меня подвели к пианино и наиграли мелодию на песню; Широка страна моя родная; которую я с лёгкостью "наковырял" одним пальцем, мне было 6 лет. На следующий день мама купила мне пианино и отправила учиться в музыкальную школу, с этого дня и берёт своё начало как оказалось моё творчество, музыка, жизнь. На дворовые развлечения времени у меня не хватало, по мимо музыкальной школы я ходил в школьный хор, занимался спортом, читал домашнюю библиотеку и ходил в городскую. В седьмом классе я стал участником школьного ВИА, где мне вручили ионику "юность". А дальше закрутилась жизнь меня, стали приглашать в разные муз. коллективы, агитбригады, танцы, свадьбы, рестораны...
А дальше?.. Дальше призвали в армию, где я и остался на долгих 6 лет. В "совок" вернулся в 1990 году, днём работал на заводе механиком строительного цеха, а вечером кабацкий музыкант.
В середине 90-ых ОЛЕГ АЛЯБИН пригласил меня в г. Сочи на работу музыкантом, где с помощью секвенцера я стал писать фонограммы а позже и аранжировки для исполнителей. В 1999г. мы опять встретились с О.Алябиным, но уже в Москве, где я записал его первую песню "Текила-Бум", после чего  создал свою студию "Грог-рекордс". На студии пришлось не только писать музыку, но и править тексты исполнителям, сказалось моё пристрастие к творчеству А.С Пушкина, Л.Н.Толстого, П.П.Бажова... На музыку Олега Уракова для исполнительницы РАДЫ РАЙ мною были написаны стихи "Расскажи", "Вольный Ветер"и др. В данное время работаю над новыми песнями для известных исполнителей, принимаю индивидуальные заявки на песни. Песни в моём исполнении издавались с 2005 года в сборниках: "На 100ящий убойный шансон 5-6", "ДуэтПарад-3", "Чёрная кошка", "Новогодние хиты 2009" и др.
В 2009 году выпустил СD-диск с Алёной Гущиной "Шансон два в одном". Был членом жюри "Море шансона-2009" в городе Сочи.

Маков Константин и Гущина Алёна 2009 - Шансон два в одном (128-192)

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Маков Константин
« Ответ #1 : 20 Июнь 2020, 14:54:01 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика