28/03/24 - 18:09 pm


Автор Тема: Руденко Юрий 2010 - За севера (128)  (Прочитано 674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Nik

  • VIP-релизёр
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1272
  • Пол: Мужской
Руденко Юрий 2010 - За севера (128)
« : 05 Ноябрь 2019, 23:13:22 »




Профиль исполнителя можно посмотреть здесь:  https://shanson-mp3.ru/index.php?topic=28442.0


Исполнитель: Руденко Юрий
Альбом: За севера
Год:2010
Количество треков: 12
Качество: 128
Размер: 42 Мв



Содержание:


1.Дорогая мама
2.Поздравляю
3.За вас,Друзья
4.Дорога дальняя
5.За севера
6.Каштаны
7.Здравствуй,Нефтеюганск
8.Золотая осень
9.Любимая
10.Великая победа
11.Северная
12.У зимы в плену


Скачать с Яндекс.Диск:
http://yadi.sk/d/n5OPvPJLMMoPA


Информация об исполнителе:

Я родился на Винничине, как говорят у нас на Украине «на подiллi». В небольшом провинциальном городке Гайсин 29 апреля 1972 г. Мне круто повезло, так как мама родила меня первого, а через двадцать минут появился на свет мой брат Виктор. С тех пор мы по жизни вместе, братья двойняшки!

Росли мы в с.Киблич Гайсинского района, там же закончили среднюю школу.

С 12 лет я научился играть на гитаре, подбирал нехитрые аккорды дворовых песен. Стремление было очень велико. Взрослея, менялся репертуар песен. Познакомившись с творчеством В.С.Высоцкого, Ю.Визбора, А.Северного, А.Розенбаума, многое пришлось переосмыслить и понять. Слушая их на кассетных магнитофонах, в чем-то хотелось подражать и учиться. Это было прекрасное время юности, романтики, время становления личности, время первой любви.

Школьные годы были хорошим стартом для реализации первых своих творческих возможностей — это участие в различных конкурсах художественной самодеятельности.

В 1989 г. окончив СОШ, пробовал вместе с братом поступать в Киевское эстрадно- цирковое училище по классу: вокальное пение. К сожалению не поступили. После этого мы с братом уехали работать на Север в Тюменскую область г. Нефтеюганск.

Осенью 1989 г. познакомился с замечательными творческими ребятами КСП «Дорога». Участвовал в различных капустниках, а так же региональных фестивалях бардовской песни. В этом клубе общаясь с интересными людьми, я впервые попробовал свои силы в написании собственной авторской песни. Большая благодарность всем тем, кто меня поддерживал.

1990—1992 гг. — служба в Армии, войска связи, где снова мы два брата были вместе. Любовь к песне под гитару никогда не угасала. Как то во время службы, у нас с братом возникла идея организовать концерт памяти В.С.Высоцкого. Нам пошли на встречу, мы с большой ответственностью подошли к этому мероприятию. Концерт удался, все были очень довольны, и было приятно осознавать, что память о великих поэтах нашего времени — жива.

После Армии учеба в г. Белая Церковь, освоил специальность радиомеханика.

С 1995 года по сегодняшний день живу и работаю на Севере в г. Нефтеюганске. С 1997 г. начал писать свои авторские песни, стихи. У меня семья — любимая супруга Светлана, растут двое детишек сын Богдан и дочь Владислава.

Оффлайн Moderator

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27079
  • Музыкальный Паровозик
Re: Руденко Юрий 2010 - За севера (128)
« Ответ #1 : 24 Март 2020, 16:08:18 »
Релиз в каталоге. Спасибо!

 

Яндекс.Метрика