25/04/24 - 20:21 pm


Автор Тема: Юлиан  (Прочитано 441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27435
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Юлиан
« : 26 Февраль 2020, 13:25:17 »


























Юлиан - Русский вальс



Родился 15 августа 1973 года в подмосковном городе Коломна. Родители: мама — педагог музыкальной школы, папа — инженер авиации. Уже с 4 лет маленький Юлиан начал серьёзно заниматься музыкой, петь и сочинять песни,а судьбу Юлиана предсказали врачи-акушеры, принимавшие роды. Ребенок так громко закричал, что они сразу же сказали маме: «будет у вас мальчик певцом !!!».


В жизни Юлиана множество мистических событий, а началось всё в момент рождения — 15 августа 1973 года, когда целый день шёл жуткий дождь, сверкали молнии, выл ветер, ровно в ту минуту, когда на свет появился Юлиан — выглянуло солнце !!! В роддоме его прозвали «солнечным мальчиком». Кстати, теперь певец всегда рисует солнце рядом со своим автографом.


Школу Юлиан закончил экстерном (в 8 классе сдал все экзамены за 2 года) и помчался в Москву поступать в ГИТИС (ныне Российская Академия Театрального Искусства), ему сделали исключение и приняли в ряды студентов в столь юном возрасте. Уже на 2 курсе Юлиан становится Лауреатом и обладателем Гран-При международного конкурса артистов Эстрады. В 20 лет артист проводит свой первый сольный концерт в Театре Эстрады, в этом же году готовит ещё одну новую программу, с которой выходит впервые на сцену ГЦКЗ «Россия». С 1993 года ежегодные концерты Юлиана в «России» стали доброй традицией.


Судьба преподносит Юлиану сюрпризы и яркие незабываемые встречи. В 1994 году в Россию приезжает королева Англии Елизавета II. Юлиана приглашают в Георгиевский зал Кремля (единственного эстрадного певца) на приём и концерт в честь королевы. С 1994 года Юлиан — член правления Международного Союза деятелей Эстрадного Искусства. В 1995 году Юлиан назначен официальным исполнителем Гимна Москвы. В 1996 году певец создаёт свой собственный Театр песни. В 1999 году Юлиан отмечает 10-летний юбилей творческой деятельности, награждён Указом Президента России званием «Заслуженный артист России». Это был первый случай в истории Советской и Российской эстрады, когда такое почётное звание было присвоено певцу, которому исполнилось 26 лет. В 2000 году в ГЦКЗ «Россия» Юлиан проводит юбилейные концерты, подводя итог десятилетней работе на эстраде.


В этом же году артист принимает решение взять тайм-аут для подготовки нового творческого этапа. За это время меняется внутренний мир певца, происходит переоценка ценностей. В голосе артиста появляются новые краски, в музыке намечается новая стилистика. Юлиан увлекается йогой и медитацией. Пропагандирует здоровый образ жизни, становится вегетарианцем. 26 и 27 февраля 2002 года Юлиан представляет свою новую программу «Пробуждение» в ГЦКЗ «Россия». Эти концерты прошли с огромным успехом, билеты на представление были проданы за несколько недель до премьеры.


За годы творческой деятельности Юлианом выпущено 6 компакт-дисков и 1 виниловая пластинка. В апреле 2003 года вышел альбом певца «Пробуждение». На этом диске — 19 песен. Новая жизнь, новый этап, новый Юлиан !!! 2003 год — год Юлиана, ему исполняется 30 лет. 12 декабря в ГЦКЗ «Россия» состоялся юбилейный концерт артиста. Море цветов, овации зрителей , лучшие и любимые песни разных лет звучали в этот вечер со сцены… Впереди — грандиозные планы, проекты, сюрпризы. Юлиан любит удивлять своих зрителей, его имя не даёт покоя «бульварным» журналистам и завистникам, но вычислить секрет долголетия певца на эстраде критики и «акулы пера» не могут. Юлиан в последнее время часто повторяет одну и ту же загадочную фразу: «Я только начинаю петь !!!». Действительно, мы ещё до конца не узнали этого «солнечного» мальчика. Юлиан — явление на нашей эстраде. Юлиан — это всерьёз и надолго !!!


Дискография
Юлиан (1993)
День рождения (1994)
Разбей на счастье сердце мне… (1995)
Люби меня (1995)
Ты танцуешь, я пою (1996)
Не верю в королей (1999)
Я на Арбате продаю дожди (2002)
Пробуждение (2003)
Я так сильно тебя люблю (2010)


Награды
Заслуженный артист России (1999)
Народный артист Чеченской республики
Народный артист Республики Ингушетия
Заслуженный артист Республики Тува




Под ноги цветы - Юлиан





Юлиан - Ты мне нравишься





Я так сильно тебя люблю - Юлиан





Душа - Юлиан



Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27435
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Юлиан
« Ответ #1 : 20 Август 2020, 15:03:07 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика