26/04/24 - 08:35 am


Автор Тема: Южелевская Юля  (Прочитано 670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27435
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Южелевская Юля
« : 26 Февраль 2020, 13:03:53 »

























ЭХ,ПОЛЕТАТЬ БЫ НА МЕТЛЕ- Южелевская Юля.





 Южелевская Юлия Андреевна (7.01.1974 - 15.08.2001)- автор-исполнитель.
Родилась 7 января 1974 года. Москвичка. Окончила МГИМО. Стихи начала писать с 15-ти лет, превращать их в песни и петь, благо вокруг всегда были благодарные слушатели. Среди всяческих дел: учёбы в институте, семьи, работы и прочей суеты сует - это оставалось одним из главных увлечений. Позже на песни были сделаны аранжировки и подготовлены к выпуску 5 альбомов, которые не успели опубликоваться при жизни Юли. 15 августа 2001 года не стало Юли Южелевской...


Это авторская песня, очень личные зарисовки и настроения - иногда грустные, иногда весёлые, чуть ироничные.
1-й альбом - "На метле"
2-й альбом - "Она вышла из дома"
3-й альбом - "Високосный век"
4-й альбом - "Старое зеркало"
5-й альбом - "Зазеркалье"
.........................................
Южелевская Юля 2014 - Бессонница (свп) (128)
..........................................
ЮЛЯ ЮЖЕЛЕВСКАЯ. Москвичка. 27 лет. Окончила МГИМО. Стихи начала писать с 15-ти лет,превращать их в песни и петь, благо вокруг всегда были благодарные слушатели. Среди всяческих дел: учёбы в институте, семьи, работы и прочей суеты сует - это оставалось одним из главных увлечений. Позже на песни были сделаны аранжировки и подготовлены к выпуску 5 альбомов, которые и предлагаются Вашему вниманию. Это авторская песня, очень личные зарисовки и настроения - иногда грустные, иногда весёлые, чуть ироничные. Один Мудрец сказал:" Не ищи себя в отражениях: ни в зеркалах, ни в глазах своих любимых, ни в глазах завистников, ибо это всего лишь - отражения. Ищи своё самое первое лицо - лицо ДО всяких зеркал." Где оно - моё самое первое лицо? Может быть по другую сторону зеркала? Решение опубликовать мои песни и назвать их стихами пришло неожиданно.В общем-то, это песни, я их всегда пела под гитару, а мой знакомый Менестрель на некоторые из них сделал студийные аранжировки. Из прозы я писала только сказки для моего сынишки. Сейчас он из них вырос и я их разместила на своей странице (в основном, на "Проза.ру"). Иллюстрации-коллажи к стихам-песням тоже самопридуманные. Выбросилась с 15-го этажа женщина - исполнительный директор фирмы "Савинов" В Москве покончила жизнь самоубийством Юлия Южелевская, занимавшая должность исполнительного директора торговой фирмы "Савинов", сообщает "Интерфакс". 27-летняя бизнесвумен выбросилась из окна своей двухкомнатной квартиры на 15-м этаже дома на улице Академика Анохина. По свидетельству очевидцев, Южелевская накануне вечером пригласила в гости подругу и друга. Сегодня утром, когда участники вечеринки собрались на кухне, хозяйка неожиданно выбросилась из окна. Как выяснилось, погибшая женщина состояла на учете в психоневрологическом диспансере. Ведется расследование обстоятельств гибели Юлии Южелевской.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27435
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Южелевская Юля
« Ответ #1 : 20 Август 2020, 14:35:53 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика