25/04/24 - 22:37 pm


Автор Тема: Юг Валерий  (Прочитано 574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27435
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Юг Валерий
« : 26 Февраль 2020, 12:56:16 »




























Валерий ЮГ - Шарик крутится



День рождения: 20 февраля 1979 г.
 Родной город: Вулканешты ГАГАУЗИЯ Балашиха РОССИЯ
 Семейное положение: не женат
 Город: Москва
 
 Дискография:
 
Юг Валерий 2013 - Переулки судьбы (320)
..............
Юг Валерий 2012 - На последнем слове (CD) (320)
Юг Валерий 2012 - Шарик крутится земной (CD) (320)
 
Ещё год назад и мечтать не мог оказаться на одной сцене с самыми именитыми шансонье России. Благодаря случаю и Воле Господа я познакомился с Людьми с большой буквы. Моё душевное благодарю старшему брату, Бате, Александру Белолебединскому, который стал моим наставником и учителем. Моя благодарность, Виктору Калине,а также Моим близким ДРУЗЬЯМ, Яну Райбургу, другу и братишке Дэну, Олегу Безъязыкову, Андрею Логунову и Рашиду Набиеву, а также Студии Дениса Деревеницкого (город Тверь). Отдельная благодарность Олегу Краснянскому. Спасибо, Родные!
 Валерий Юг.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27435
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Юг Валерий Иванович
« Ответ #1 : 26 Февраль 2020, 12:56:45 »
Вот уже несколько лет замечательный исполнитель песен Валерий Юг радует своих поклонников мелодичной музыкой со смыслом. На счету автора 2 альбома: "Шарик крутится земной" и "На последнем слове". Каждая песня исполнителя проникнута своим смыслом и слушается легко. Поклонники и любители шансона смогут оценить мелодичность, благодаря прослушиванию таких композиций, как "Мой дом", "От добра добра не ищут", "Памяти Михаила Круга" и других. Несмотря на недавний выход на большую сцену шансона, Валерий Юг уже успел снискать популярность и своих постоянных поклонников, а как иначе, ведь когда делаешь что-то от души, оно не остаётся незамеченным. Сегодня песни Юга можно найти на многочисленных ресурсах сети, а так же приобрести альбомы для частного прослушивания. Стоит отметить, что в своих новых песнях Валерий Юг старается передать душевную атмосферу тех чувств, которые приходилось испытывать самому автору. Так, например песня "Генералы дворов" проникнута ностальгической грустью былых лет, которые навсегда останутся в истории страны. Сейчас от тех времён остались ностальгические воспоминания и люди, которые бережно хранят в своих сердцах память и стараются донести до слушателя жизненные истории, которые не всегда проходили без потерь: кто-то потерял друзей, кто-то любимого человека, а кто-то сына. Ещё одна популярная композиция "Кричи моя душа" о том, как важно сохранять веру в тех ситуациях, когда свобода и близкие люди по другую сторону. Тем не менее, автору удаётся передать особый стиль исполнения. Его песни не несут тяжёлой окраски, а рассчитаны, скорее на позитивный лад, таким образом, каждую композицию можно назвать своеобразным хитом. В довершении стоит сказать, что Валерий обладает неповторимым голосом, который так ценится среди исполнителей шансона. Шансон в исполнении Валерия Юга - это не только истории о лагерях и его заключённых, о переживаниях за свою долю и долю родных на свободе, но, в первую очередь, об простой и одновременно загадочной широкой русской душе

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27435
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Юг Валерий
« Ответ #2 : 20 Август 2020, 14:28:29 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика