20/04/24 - 06:58 am


Автор Тема: Чафоновы братья  (Прочитано 605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27438
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Чафоновы братья
« : 25 Февраль 2020, 16:06:36 »
















Братья Чафоновы — Женщина любимая



Братья Чафоновы.


Евгений Чафонов (22.02.1957 - 12.02.2007) - Заслуженный артист России.
Валерий Чафонов (22.02.1957 - 14.02.2014) - музыкант, композитор, певец, Заслуженный артист России.



В 12 февраля 2007 года, за 10 дней до своего 50-летия, погибает Евгений Чафонов.
В 2009 году Валерий Чафонов выпускает альбом - «Памяти брата».
14 февраля 2014 года не стало и Валеры...
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ БРАТЬЯМ ЧАФОНОВЫМ.


1. К нам песни летят с небес! 2009
2. Московская осень 2009
...........................
Чафоновы братья 1997 - Городок-Браток (320)
.........................
Валерий и Евгений Чафоновы - уникальный дуэт поющих близнецов, которые неоднократно принимали участие в вечерах памяти И.Талькова. Тяжело прощаться с единомышленником, коллегой, но самое страшное - с братом близнецом!!! Это несправедливо!!!
Володя Тальков много рассказал о братьях за эти годы. Уход Евгения - огромная утрата и для поклонников, и для друзей, а особенно для брата Валерия. Об этом он мне сам рассказал на похоронах О.Ю.Тальковой - матери И.Талькова в апреле 2007 года. Смотреть в эти потухшие глаза было просто невозможно... СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ЕВГЕНИЮ...... И спасибо за кассету, подписанную братьями, которая с 2000 года хранится в моём архиве, теперь как реликвия. Господи, помоги Валерию выстоять в этой жизни одному!!!
          Lyudmila Danilovtseva.
................................
Грустные вести приходят, к сожалению когда их не ждёшь. 7 лет назад 12 февраля, за 10 дней до своего 50-летия ушёл их жизни Евгений Чафонов. И вот теперь опять боль и шок. 14 февраля не стало и Валеры... Как же так?!? Почему уходят лучшие?!?
........................
Maxim Didenko


Валера и Женя Чафоновы,мои соседи по лестничной площадке,в доме на Юных Ленинцев,вернее их мама,тётя Рая,сегодня встретил её,спросил как здоровье,она и так плохо себя чувствует,а сегодня сказала мне,что Валера умер,стоял минут 10,ничего не понимая,спросил только у Жениного сына,когда и где похоронили,ответил,что 26 марта будет 40 дней,и собираются на Кузьминском кладбище...Всё,не могу больше писать,Валера,Женя,слёзы наварачиваются....

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27438
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Чафоновы братья
« Ответ #1 : 12 Август 2020, 14:47:35 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика