30/04/24 - 00:54 am


Автор Тема: Цаплин Виталий  (Прочитано 428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27432
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Цаплин Виталий
« : 24 Февраль 2020, 19:55:39 »






















Цаплин Виталий  - Одинокий Волк



Цаплин Виталий Николаевич - родился 7ноября 1977 года в городе Саратове, в простой русской семье. Ещё в раннем детстве у Виталия проявился талант к музыке и пению. Закончив школу поступил в Саратовский Государственный Аграрный университет им. Н. И. Вавилова. В 2002-ом году увлечение музыкой переросло в желание записать профессиональный альбом. Первые две песни были записаны в студии Владислава Медяника "SMrecords". Одна из них, "Одинокий волк", стала, пожалуй, самой известной песней альбома "Далёкий друг", выпущенного звукозаписывающей компанией "Гранд рекордз", г. Москва, в 2004-ом году. До сих пор она пользуется популярностью у слушателей различных радиостанций и на просторах интернета. В целом этот альбом получился достаточно экспериментальным, и сейчас, глядя сквозь призму лет, хотелось что-то изменить, но нужно смотреть вперёд. С 2005 по 2010 год Виталий занимался бизнесом, работая в то же время над материалом к новому альбому и в начале 2011-го года возобновил своё творчество. Новый альбом сейчас в работе. Вот что сам Виталий говорит о работе над новой пластинкой: - "Музыку я всегда любил и слушал разную, поэтому в творчестве стараюсь не замыкаться в рамках какого-то жанра. Главное - найти путь к сердцу слушателей. Ведь для них я стараюсь петь самые душевные и красивые песни и очень признателен тем, кому нравится моё творчество. Благодарю судьбу за то, что у меня появилась уникальная возможность работать в одной команде с таким замечательным российским поэтом, как Андрей Бабожен, тонко чувствующим особенности русской души, с поэтами Николаем Черненко и Евгенией Запорожченко, с талантливым музыкантом и композитором Ростиславом Клапаном. Огромное человеческое спасибо им за их замечательную работу. Также респект моему брату Алексею за прекрасную музыку, автором которой он является и за его поддержку во всех моих начинаниях. И конечно нельзя забывать о самых родных и близких людях, о родителях, которые всегда рядом. Спасибо Вам мои Дорогие!!!" В настоящее время Виталий живёт и работает в Москве. Дорогие друзья! 8 декабря 2011-ого года выпускающая компания "NIKITIN" г. Москва выпустила новый альбом Виталия под названием "Мой Ангел". Пусть Ангел-Хранитель будет всегда рядом с каждым из Вас!!!

Цаплин Виталий 2004 - Далекий друг (320)
Цаплин Виталий 2011 - Мой ангел (320)
.....................
Интервью
"Дорогу осилит идущий"


Талантливые люди встречаются не часто, еще реже встречаются люди, умеющие использовать свой талант правильно. Мы взяли интервью у человека, который удивляет своей неповторимостью и целеустремленностью. Человека, который не останавливается ни перед какими трудностями и идет вверх по дороге славы. Виталий Николаевич Цаплин, уроженец города Саратова, с радостью согласился ответить на наши вопросы, поделиться с нами своими мыслями и рассказать побольше о своем творчестве.


— Виталий Николаевич, Вы серьезно занимаетесь музыкой. В каком жанре вы работаете?


-Я исполняю песни в жанре Шансон, но это не блатная музыка, а любовная лирика, если ее можно так назвать.


— Расскажите, пожалуйста, с чего начиналась Ваша музыкальная карьера?


— Петь я начал еще в детском садике, пел в хоре, а серьезно стал заниматься музыкой лет в 20,наверное. Мой первый альбом был записан в 2004 году и назывался «Далекий друг». А вот первая песня, исполненная мной, — «Снегирь». Также я записывался в Москве на студиях Юрия Лозы и Владислава Медяника. Недавно так случилось, что в моей карьере произошел таймаут, и сейчас я пытаюсь в быстром темпе восстановиться: выступаю на концертах и работаю над вторым альбомом.


— Вы сами пишете слова к Вашим песням?


— Нет, (смеется), авторы разные, но если настроение будет соответствующее, могу и сам написать слова!


— Как относятся ваши близкие и друзья к Вашему творчеству?


— Отлично! (смеется) Мама у меня родилась с идеальным музыкальным слухом, но талант свой она, к сожалению, не развивала.


— У вас есть специальное музыкальное образование?


— Да, я учился в музыкальной школе на бас-аккордеоне.


— Какими еще достижениями можете похвастаться?


— Ну что могу сказать, мои песни крутят на федеральном радио Шансон, а композиция «Одинокий волк» заняла первое место в хит параде. Я посвящаю мои песни маме, Родине, мужской дружбе, ну и конечно женщинам.


— Какая аудитория Рас слушает?


— Разнообразная, начиная с 17 летних ребят и заканчивая сорокалетними взрослыми (и даже старше). Я считаю, что в том, что мои песни стали популярны среди слушателей, особенную роль сыграл именно выбранный жанр. Мое творчество близко русской душе, потому что мои песни о любви, о России, о маме...


— Сугубо философский вопрос — Вы сами считаете себя талантливым?


— Думаю да, если мои песни звучат на радио, и их заказывают люди, и им нравится мое творчество, значит, талант присутствует, однозначно. Но, Вы должны понимать, что оценивать себя достаточно трудно.


— А что можно посоветовать или пожелать талантливым людям?


-Ну, конечно же, развивать свой талант: поставить перед собой цель и идти вперед, несмотря ни на что. У меня у самого такая натура, не могу остановиться на полпути. Мой девиз по жизни: «Дорогу осилит идущий», —  и, следовательно, я считаю, нужно всегда добиваться своей цели в жизни.


Беседовала Клавдия ГАЛКИНА

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27432
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Цаплин Виталий
« Ответ #1 : 11 Август 2020, 14:22:34 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика