17/04/24 - 02:20 am


Автор Тема: Удача Олег (Цимбалюк)  (Прочитано 398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27429
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Удача Олег (Цимбалюк)
« : 22 Февраль 2020, 11:28:01 »






















Олег УДАЧА-Эх, судьба...



Олег Цимбалюк(Удача) родился 29 августа 1977 года в Ивано-Франковске в семье военнослужащего. И хотя с детства нравилась музыка о музыкальном будущем никогда серьёзно не задумывался , но с годами моя жизнь совершенно изменилась.


В 2007 году после серьезных перемен в жизни я начал писать свои первые песни (слова и музыку) в стиле " шансон" и "городской романс". Сюжеты моих песен взяты из моей жизни и из жизни моих друзей и знакомых .Каждая из них - это частичка моей души !


В 2008 году принимал участие во Всеукраинском телефестивале "Мелодия-2008",где вышел в финал. Лауреат 1-го Национального Фестиваля "Хорошая песня.Украина - 2010 ", Всеукраинского Фестиваля "Лира Гиппократа - 2010 ", Международного Фестиваля "Прикарпатские перезвоны - 2011 ". В 2009-м году записал дебютный альбом авторских песен "Эх,судьба ! ", в 2010 - м году альбом "Лучшие песни 2007 - 2010 гг." В настоящее время работаю над записью своего 3-го альбома авторских песен с рабочим названием " Чёрно-белое кино".
...............................
Родился 29 августа 1977 года в Ивано-Франковске в семье военнослужащего. И хотя с детства нравилась музыка о музыкальном будущем никогда серьёзно не задумывался, но с годами моя жизнь совершенно изменилась.
В 2007 году после серьезных перемен в жизни я начал писать свои первые песни (слова и музыку) в стиле "шансон" и "городской романс". Сюжеты моих песен взяты из моей жизни и из жизни моих друзей и знакомых. Каждая из них - это частичка моей души !
В 2008 году принимал участие во Всеукраинском телефестивале "Мелодия-2008", где вышел в финал. Лауреат 1-го Национального Фестиваля "Хорошая песня. Украина - 2010 ", Всеукраинского Фестиваля "Лира Гиппократа - 2010 ", Международного Фестиваля "Прикарпатские перезвоны - 2011 ", "Чёрная Роза. Украина - 2011".
В 2009-м году записал дебютный альбом авторских песен "Эх,судьба!", в 2010-м году альбом "Лучшие песни 2007 - 2010 гг."
В настоящее время работаю над записью своего 3-го альбома авторских песен с рабочим названием "Чёрно-белое кино".
Олег Удача.

Удача Олег 2010 - Новое и лучшее (320)
.......................................
Поэт,композитор,автор- исполнитель . Лауреат разноформатных музыкальных фестивалей ,среди которых Всеукраинский телефестиваль " Мелодия - 2008 ", 1-й Национальный фестиваль "Хорошая песня. Украина ", Всеукраинский фестиваль-конкурс искуств "Ліра Гіппократа - 2010 " , фестиваль " Пісня Прикарпаття - 2010 " ,фестиваль "Пісня Прикарпаття - 2011" ,Международный фестиваль " Прикарпатські передзвони - 2011 ", 1-й Народный фестиваль "Територія Незалежності - 2011", фестиваль авторской песни и поэзии " Голос Незалежності - 2011", 1-й украинский фестиваль молодёжной музыки " Территория М - 2011", фестиваль шансона "Чёрная роза.Украина - 2011". Частый и желанный гость различных музыкальных мероприятий и тусовок . Записал четыре альбома авторских песен " Эх,судьба ! "(2009 г.) и " Жизнь,как карточный дом " (2010 г.) и "Чёрно-белое кино" (2011 г.) и "Воспоминания " (2012 г.) ,песни из которых звучат на радиостанциях и пользуються популярностью среди слушателей . В мае 2011 г. награждён дипломом "Симпатия Донецкого Клуба шансона "Музыка любви". Недавно вышла в свет книга о талантливых работниках медицины и здравоохранения под названием "Сердца белых ангелов" , в которую вошло и творчество Олега Удачи. В сентябре 2011г. в качестве одного из героев программы принял участие в съёмках передачи "Давай одружимось" на канале СТБ с ведущей Ксенией Собчак. В ноябре того же года приглашён в жюри молодёжного фестиваля "Территорія Слова - 2011" в качестве директора конкурса авторской песни,поэзии и прозы . Также был приглашён в качестве члена жюри на фестивали "Територія слова - 2012", "Територія незалежності - 2012" и "Голос Родини - 2012". Его авторская песня " А ти просто забудь" признана песней месяца апрель,а авторская песня "Рідний край" песней месяца сентябрь на одном из киевских радио. На сегодняшний день авторские песни Олега Удачи вошли уже в 120 различных музыкальных сборников Украины,России и стран дальнего зарубежья. 

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27429
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Удача Олег (Цимбалюк)
« Ответ #1 : 04 Август 2020, 14:28:10 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика