28/03/24 - 22:07 pm


Автор Тема: Тычинин Владимир  (Прочитано 368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Тычинин Владимир
« : 22 Февраль 2020, 10:43:29 »


























Тычинин Владимир- клип на песню Встреча друзей



Владимир Тычинин родился 19 декабря 1959 года в Хабаровске. Детство и юность мальчишек 60-х годов во многом были пропитаны идеологией советского времени. «Взвейтесь кострами синие ночи», «Орлёнок», «Солнечный круг» и многие другие песни - обязательный для образцового пионера репертуар. Однако уроки пения в школе Владимир старательно игнорировал. Практически ничего в коренастом, задиристом подростке тогда не предполагало творческого будущего. Желание писать стихи и сочинять музыку появилось в студенческие годы. Мало кто из сокурсников догадывался, что на вечеринках и в кругу друзей, вперемешку с молодежными хитами того времени, Владимир исполняет и свои песни. Именно тогда начали  появляться первые мысли о профессиональном подходе к любимому занятию. Музыкальный вкус будущего исполнителя, формировали песни Владимира Высоцкого, Булата Окуджавы. Творчество любимых исполнителей, музыкантов, поэтов, окончательно сформировало у Владимира не просто желание, а потребность петь, писать, работать, жить в избранном жанре музыки. Лирический шансон – весьма условное определение музыкального направления, название которого родилось в романтичных улочках французских городов. Шансон многолик, у каждого представителя жанра, свой неповторимый стиль. Для Владимира Тычинина характерна весьма эмоциональная, подчас ироничная манера исполнения.  Всё о том, что вокруг нас, о жизни, о мыслях, о людях, событиях и чувствах. Автор и исполнитель предлагает своим слушателям совершенно новый, искренний взгляд на, казалось бы, обычные вещи, иногда незаметные в житейской суете. 
 
    Спустя многие годы Владимир осуществил давнюю мечту, записав в Москве первый альбом «Мой сын - мой друг» и был снят клип «Встреча друзей».
 
Участие в фестивалях  расширило круг профессиональных знакомств, начались гастроли по стране, концерты.

Тычинин Владимир 2003 - Мой сын - мой друг (320)
Тычинин Владимир 2005 - Чёрно-белое кино (320)
Тычинин Владимир 2009 - Лихо не беда (128)

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Тычинин Владимир
« Ответ #1 : 03 Август 2020, 15:03:59 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика