26/04/24 - 19:39 pm


Автор Тема: Туранин Андрей  (Прочитано 429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27437
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Туранин Андрей
« : 22 Февраль 2020, 10:21:51 »

























Судьба (Автор-исполнитель Андрей Туранин)



September 16
 Рабочий и поэт. Для кого-то из первомайцев это имя прозвучит впервые, а кто-то знает Андрея как хорошего знакомого, любящего отца и мужа.
Андрей работает на железной дороге с 2000 года. И пишет стихи. Знакомясь с творчеством Андрея, слушая песни на его стихи удивляешься какой это разносторонний человек. О себе Андрей расскажет сам:
«А рассказывать особо и нечего. Родился и вырос на Первомайске, да и сейчас живу. Родина моя «капай –город». Школьные годы, хулиганское детство, но всегда была огромная тяга к чтению и познанию мира через литературу. После школы, окончил железнодорожный техникум не по призванию, просто было рядом с домом. С 1997 года по 2000, не имел постоянного места работы, да и времена были непостоянные. С 2000 года по сегодняшний день работаю на железной дороге воспитываю семнадцатилетнюю дочь и пятилетнего сына.
Стихи начал писать с 4-х -5-х лет. Примерно такие строчки помню и сейчас:
«Стучит капель тук-тук, та-та.
Весна пришла: какая красота».
Писал стихи в газету «Пионерская правда». В 1994 году мне родители подарили гитару и началось самое интересное…Стихи начали превращаться в песни. Отец бывший гитарист оркестра Вячеслава Матуса научил азам на гитаре и понеслось: рестораны, друзья музыканты, судьба меня сводила с интересными людьми: Андрей Климнюк, Алексей Зверков, Владимир Крижовский, Андрей Даниленко, Александр Заборский, Мурат Джусупов, Лев Кабанов, Паша Левин, Юрий Скоробогатов.
В результате были записаны песни в исполнении Светланы Питерской, Андрея Климнюка, Александра Тарутина, Николая Искуснова. Кто спел одну песню, кто-то несколько и теперь мое творчество блуждает на бескрайних просторах интернета. Время от времени печатаюсь в местных газетах, участвовал в сборнике «Цветут березы».
Пишет Андрей стихи о судьбе, любви, предательстве. О жизни. Такие стихи нравятся исполнителям в стиле шансон.
Андрей Nik

Туранин Андрей - Сборник (VBR)

Онлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27437
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Туранин Андрей
« Ответ #1 : 03 Август 2020, 14:53:06 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика