28/03/24 - 12:24 pm


Автор Тема: Треликовский Дмитрий  (Прочитано 380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Треликовский Дмитрий
« : 22 Февраль 2020, 09:41:28 »



HD. Дмитрий Треликовский "От любви никуда". 2015г.



Дмитрий Треликовский родился 28 сентября 1966 года, в г. Можайске Московской области.
С одиннадцати лет Дмитрий стал писать стихи, рассказы.
В 1983 году вместе с одноклассниками организовал школьный ансамбль и взял в руки бас-гитару. Пели на конкурсах патриотические песни, а репетировали В. Высоцкого, Ю. Антонова, группу «Альфа», В. Токарева. Тогда же он стал писать первые песни, но исполнял их не в ансамбле, а в кругу друзей под гитару.
В 1985 года Дмитрий поступил на факультет журналистики Дальневосточного университета. С 1986 по 1988гг. была армия. А потом продолжение учёбы параллельно с работой в краевой газете «Красное знамя». В эту пору были написаны такие песни, как «Владивосток», «Гитарные струны», «Осень-осень», «Китайская вишня», «Первый снег».
В 2011г. Дмитрий опубликовал первую книгу романа в стихах «Похождения Ивана Ветреного» под псевдонимом Митяй Голубев.
В октябре 2013г. в Новосибирске он записывает в студии свой первый альбом «Лужами зеркальными». Затем в течение 2014 года появляются один за другим следующие альбомы: «Хан Алтай», «Я рисую Москву», «Дорога в лето».
В настоящее время Дмитрий Треликовский живет в Москве и завершает работу над ещё двумя альбомами.

Треликовский Дмитрий 2013 - Лужами зеркальными (320)
Треликовский Дмитрий 2015 - Дорога в лето (CD) (320)
Треликовский Дмитрий 2015 - Хан Алтай (CD) (320)
Треликовский Дмитрий 2015 - Я рисую Москву (CD) (320)
Треликовский Дмитрий 2019 - Позови меня (320)





Оффлайн valius5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27470
  • Пол: Мужской
  • Осторожно! ПенЬсионЭр на Перекрёстке!!!
Re: Треликовский Дмитрий
« Ответ #1 : 02 Август 2020, 14:38:54 »
Занесено в каталог.

 

Яндекс.Метрика